Продаю на 95% собранный, легкий,разборный,одноместный автожир.

Георгий-49

Я люблю строить автожиры
Откуда
Н.Новгород
Очень похожа на скат. Как крепиться мачта к этой конструкции? Если только укосинами, мачту выломит, нагрузки там большие.
 

ландыш

Летаю на трайке.
Откуда
Москва
В трубах мачты, установлено усиление. Мачта собирается в замок,труба в трубу,плюс вилка. Так что все надежно.А по поводу тройника, это надежно и проверено годами.
 

Георгий-49

Я люблю строить автожиры
Откуда
Н.Новгород
Мачта труба в трубе на изгиб возможно выдержит, другое дело, как конструктивно выполнена стыковка мачты с продольной балкой? и что конкретно проверено ? когда на поле еще никто не выезжал, и эта конструкция экспериментальная, и больше такой ни у кого нет.
 

ландыш

Летаю на трайке.
Откуда
Москва
На фотографии все хорошо видно как стыкуется. В надёжностьи соединений и сварки, сомневаться не стоит, сваривали все при мне знающие люди, с которыми раньше работал!
 

ландыш

Летаю на трайке.
Откуда
Москва
Профиль ротора NACA 8-H-12. Если нужны подробности по изготовлению лопастей,то лучше на прямую обращайтесь к изготовителю: Николай NICSSAN. У него есть ветка : Стеклопластиковые весла для автожира. Ротор полностью отбит ,отбалансирован и проверен на ротацию изготовителем. Ребята,если действительно кто заинтересуется автожиром,лучше звоните,телефон ранее написан.
 

mimimo

Пока параплан
Приветствую. Территориально где находитесь ? может под скочил-бы по болтать .
 

ландыш

Летаю на трайке.
Откуда
Москва
Аппарат продан, нашел нового хозяина,который доведет его ! Модераторы,прошу удалить ветку.
 

Dragonway

Пилот автожиров, паралётов, парапланов
Доброго всем дня!
Очень очень интересно узнать развитие титанового автожира, в какой стадии доводки, облётывался ли, что нового!
Верю что проект не заморожен, надеюсь очень сильно на это.
Если есть возможность, напишите что да как...

С Уважением
 
Вверх