Продаю недострой, одноместный Piper miniCub

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
    Мой товарищ Ёсич решил отойти от дел. Пенсия, возраст, здоровье и прочие сопутствующие проблемы. Самолетик он не спешно делал для себя. Фактически это уменьшенная копия пайпера в одноместном варианте и в авторском исполнении. Ферму из нержи, после сборки, обварил ему я аргоном. Крыло дюраль под обтяжку. Одноподкосное. Двиатель РМЗ-640 после капиталки с шестеренчатым редуктором. Не доделано управление и амортизация шасси. Нужна обтяжка. Крыло: размах без законцовок 8400, хорда 1100. Вес того что на фото 132 кг.

    Находится в Омске. Цена 160 т.руб. Аккуратно упакую и отправлю транспортной в любую точку, за Ваш счет. Опыт упаковки и отправки бортов имеется. Не нужно боятся доставки, это легко и не очень дорого. Мой тел 8-923-673-74-74, Сергей.
 

Вложения

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
От себя еще добавлю профиль каплевидного 75-го подкоса и тридцать квадрат фирменной термоусадки, я деду обещал когда он делал.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
За  160  рублей  просто  подарок.................
 

nopgt

Я люблю строить самолеты!
РМЗ лучше продать отдельно.
С ротаксом-503 будет классная птичка.
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Консоль весит тринадцать килограмм. РМЗ-500 будет самое оно для него, зверь будет. 640 тоже летать будет, но мощность лишней не бывает, как известно. Все зависит от возможностей покупателя. Можно ведь доделать и поднять с этим двиглом, а позже заменить на пятисотый, благо что двухтактники позволяют легко это сделать. Там даже мотораму менять не придется.
 

Марат Матти

http://matti.ru
Откуда
г. Уфа
А может Вам найти время, довести его до летного состояния и потом уже продать за более "веселую" цену)))
А так цена и правда шикарная)))
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Наша работа будет денег стоить. И вся прелесть шикарной цены сойдет на нет, к сожалению. Доводка это еще тысяч триста сверху (за наш труд), плюс РМЗ-500 сотня с небольшим.. Много ли будет желающих? А так у людей есть возможность за небольшие деньги получить достойный аппарат на выходе, получив еще и удовольствие от процесса.
 

v.i.c.

Я люблю строить самолеты!
Кит такого крыла можете изготовить и сколько этот набор будет стоить?
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Кит это набор нервюр уголков и стенок лонжеронов с горстью заклепок? Экономически не целесообразно ни мне ни Вам. Склепать это всего лишь маленькая толика работы, основная это подготовка оснастки и изготовление деталей, плюс стоимость материалов. Я бы сделал это крыло цельнодюралевое. Вес прибавится не значительно, а гемору с оклейкой меньше, плюс эксплуатационные качества. Цена такого крыла думаю не меньше ста пятидесяти потянет.
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Вчера спрашивали габарит груза для перевозки. Размер ящика будет 4000х1150х85 расчистить примерную стоимость доставки в Ваш город можно тут http://www.dellin.ru/requests/
 
Вверх