Продаю обтекатель для СЛА

Евгеньич

Я люблю строить самолеты!
Покажите, на следующем снимке, внутренность вашего обтекателя.
 

Koala

RIP
Заблокирован
Прошу прощения, но уже 10 дней  назад Вы обещали выслать заказанный и оплаченный капот и гаргрот! С тех пор с Вами стало крайне трудно созвониться, а 4 дня назад, Вы извинившись за нерасторопность вашего сотрудника, обещали, что 17.06 они будут обязательно отосланы, о чем вы и сообщите! И вновь ни слуху не духу! И снова телефон то не отвечает, то выключен!
 

carbon-center

Я люблю строить самолеты!
Виноват, прошу прошение. Был недоступен, срочно нужно было уехать. Капот и гаргрот отправили. Номер накладной оправил в личку
 

carbon-center

Я люблю строить самолеты!
На сайте заработал интернет-магазин www.carbon-center.ru
Будем рады гостям. [smiley=2vrolijk_08.gif]
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Покупать этот обтекатель не рекомендую, он кривой.
Я больше года назад оплатил изготовление оснастки для него и в результате расходы пришлось списать в убыток.
В любом случае изделия этого "центра" нужно проверять на месте, прежде чем отдавать деньги.
 

Stolyarov23

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Добрый вечер я Вам звонил -Столяров 23 .По поводу -обтекателей. 400х150  2штуки  в пригород Краснодара. Выставьте счет. Мой Майл DINSK-TERMO@MAIL.RU   
 

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
ребята, где мой заказ 2-е лыжи и кок винта???? На эл.почту не отвечаете? Что за хрень
 

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Принял! Спасибо! На почте ничего нет. Начал уже переживать, в последнее время на этом форуме активизировались откровенные кидалы.
 

dzhek

Я люблю строить самолеты!
Откуда
казань
у вас есть в наличии или делаете по заказу ? и можно ваш телефончик.
 

van-gog

я люблю летать,безопасно!!!
Откуда
тула
Пиздец ребятушки! кого он ещё кинул? 2-е коков жду уже 3 недели вместо обещенной 1.  НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМ!!!!
 
Вверх