Продаю обтекатель для СЛА

carbon-center

Я люблю строить самолеты!
Пиздец ребятушки! кого он ещё кинул? 2-е коков жду уже 3 недели вместо обещенной 1.  НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМ!!!!
Уважаемый вас ни кто не кидал. Коки ваши готовы и вы об этом знаете. Причём прошло 2 недели, а не три. И задержка в отправке связано с тем что ищем дешовый способ доставки до вас. И вы об этом тоже знаете

То Армяни то Евреи,задолбали уже :STUPID
На национальности прошу не переходить.
 

van-gog

я люблю летать,безопасно!!!
Откуда
тула
Уважаемый Давид, чтобы люди не писали вам гадости, надо вовремя отвечать на письма и телефонные звонки. По нашему договору была оговорена 1 неделя.  14.11 вы описались, что коки готовы, а потом пропали, приходилось звонить всегда с разных номеров, чтобы дозвониться, сайт работать перестал, электронная почта тоже. 8 дней искать транспортную компанию в Москве, очень сложное занятие. Можно было за это время пешком до Тулы донести товар. Даже почтой Росси и то уже бы дошло.  Исполняете вовремя свои обязательства и вас будут только положительные отзывы.
 

van-gog

я люблю летать,безопасно!!!
Откуда
тула
После анти рекламы: наконец-то сразу вы засуетились, коки транспортная компания  вовремя доставила.  Коки получили.  Заказывали коки для винтов Лугапром. Каких размеров должен быть винт у дельталета, чтобы подошел кок таких размеров.
 

Вложения

Stolyarov23

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Здравствуйте Давид.Я Вас просил выставить Мне счет на 2 обтекателя на колеса 400х150 от24 октября-Вы Мне его сразу же выставили.25 октября Я его оплатил и отзвонился Вам об оплате. Вы Мне сказали что в течении недели будут готовы и отправлены . Я не звонил неделю,две на третью позвонил, ВЫ сказали что  готовы,отправляю.Уже пошел второй месяц. В чем дело ???. Ведь Краснодар  не на Камчатке !.
 

Stolyarov23

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
добрый вечер Давид . Сегодня получил обтекатели колес . Все как и обещали... только обговаривали синий металлик , а приехали белые . качество изготовления нормальное для таких денег  практически даром.Подшпаклюю и покрашу сам,хотя и чуть долговато все равно Спасибо. Вдальнейшем  Я думаю сработаемся будет все по быстрее . Олег из  краснодара.
 
Откуда
Москва
Земляк, однако, отжигает! Смеялся после этих фотографий, наверное час. Кок то хоть они Вам поменяли?
 

Виктор42

От винта!
Откуда
Кемерово
Мне обещали сделать щиток приборов за 2 недели, пишут - сделали. Прошу фото, говорит заболел, отправит через неделю.
 

600mm

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте Виктор. Мы находимся в Кемерово и можем помочь вашему горю с щитком приборов.  Мы делаем очень много разного, можно придти посмотреть. Контакты тут http://www.heliwhale.ru/ru/kontakty.html
 
Вверх