продаю обтекатель

Nik

Я люблю строить самолеты!
Есть желающие сделать себе подарок на Новый год? Цена комплекта (обтекатель со стеклом, заготовка под приборную доску, колесные обтекатели под колеса 400х100)  17 т.р. Можно по отдельности.
 

Вложения

zar

Я люблю строить самолеты
Откуда
г. Киров
В киров обтекатель прибыл. Все красиво. Всех с наступающим  НОВЫМ ГОДОМ
 

A@K

Полет - состояние души
Откуда
Москва
В Москве получил. Большое спасибо. С на ступающими праздниками! Успехов!
 

Nik

Я люблю строить самолеты!
В Винницу комплекты ушли. Цена отправки в Украину 3700-3800р., в зависимости от веса. По России, иногда и дороже. 
 

polivin

Я люблю строить самолеты!
Два комплекта обтекателей (2 основных+4 колесных) получены в Виннице. Качество приличное. Поставка была по предоплате - порядочность поставщика вне сомнений. Спасибо.
 

Nik

Я люблю строить самолеты!
Отвечаю на вопросы. Стоимость обтекателя 11.т.р., приборной доски - 2.т.р. Вес 5-6кг. Цвет белый. Раскрас ( по желанию), как на фото. Стекло в комплекте. Подходит и на Поиск, и на  Фрегат, так же  и на однопилонную схему.
Срок изготовления 1-2 недели.
В наличии есть усиленный обтекатель белого цвета.
 

Nik

Я люблю строить самолеты!
Есть обтекатели белые и усиленные.
 

Nik

Я люблю строить самолеты!
Обтекатели есть в наличии. Цена не изменилась. Для постоянных клиентов - скидки.
 

Nik

Я люблю строить самолеты!
Предновогодняя скидка на усиленный обтекатель 8 т.р. Цвет белый, вес 8.5 кг. стекло в комплекте. Отправка транспортной компанией.
 

Nik

Я люблю строить самолеты!
Такой обтекатель в  наличии.
 

Вложения

  • 14,4 КБ Просмотры: 137

Nik

Я люблю строить самолеты!
Предлагаю комплект: обтекатель, стекло, приборная доска, ВР-10м, УС-250, ВД-10. Приборы б/у, ВР с паспортом. Приборы отдельно не продаются. За все - 26 т.р.
 

Вложения

Вверх