Продаю пайпер 14 Фэмили Круизер

ABVVAUL

Барнаул 89
Откуда
москва
объем баков 175 литров + расходник 15 л . Пустой вес 550 кило. При взлетной массе 1100 ( четыре "кабана" по 100+ и 120 кг топлива, что соответствует примерно 175 литрам, расход в горизонте на крейсере 2400 оборотов и скорости 150 км/ч ( ветер - штиль) расход составляет 8,8 галлона в час по топливному компу. Без двух "кабанов" на задних сиденьях с теми же значениями оборотов, скорости и ветра - расход по компу 7,5 -7,9 галлона в час. Американский галлон - 3,78 литра. Дальше считайте сами. по прямой до осушения баков не летал :)
 
А почему он такой медленный? Та же 172 на 2000 обр/мин летит 180 км/час в среднем. Бензин 100LL или допускается эксплуатация на 95том?
 

ABVVAUL

Барнаул 89
Откуда
москва
Какой самолёт смотрели если не секрет?
я даже не знаю что сказать по этому поводу... и продавец и самолет на форуме да и в мире достаточно известны. на вопрос были ли аварии - продавец заверил что нет! а оказалось что об авариях его смоля знают даже в Штатах:cry::cry::cry:
 

ABVVAUL

Барнаул 89
Откуда
москва
А почему он такой медленный? Та же 172 на 2000 обр/мин летит 180 км/час в среднем. Бензин 100LL или допускается эксплуатация на 95том?
Да, на 2000 оборотов и 40 литрами в баках с двуми пилотами 172-я так летит. Но никакая 172-я на полетит с загрузской в 550 кг к пустой массе!. Я думаю она даже не взлетит:) пока двигатель на обкатке и есть 6 баррелей импортного 100LL летаю на нем. вообще на табличке мотора написано 91-96
 

zveroboi

люблю летать
я даже не знаю что сказать по этому поводу... и продавец и самолет на форуме да и в мире достаточно известны. на вопрос были ли аварии - продавец заверил что нет! а оказалось что об авариях его смоля знают даже в Штатах:cry::cry::cry:
Если не сложно, подскажите ник продавца пожалуйста, не хочется обжечься с покупкой, если не хотите оглашать, то в личку, спасибо.
 

ABVVAUL

Барнаул 89
Откуда
москва
Если не сложно, подскажите ник продавца пожалуйста, не хочется обжечься с покупкой, если не хотите оглашать, то в личку, спасибо.
малоавиационный мир в нашей стране очень маленький! :) все друг друга знают! Но к сожалению с Вами, уважаемый друг апачей, я не знаком, как и с Федей! создайте ветку, что и у кого купить хотите, и форумчане про каждый продающийся здесь самолет сами все расскажут! Успехов!:)
 

zveroboi

люблю летать
какая разница, знаком, не знаком, считаю, страна должна знать своих героев, особенно тех, которые хотят на..., т.е. обмануть ближнего и впарить не сосвем то, на что расчитываешь, и Вам, уважаемый, совсем не + в карму, за то, что Вы пытаетесь таких покрывать, ставя тем самым и свою репутацию то же под большой вопрос, хотя может быть он и известен в Ваших узких кругах. Считаю нужно выносить ники на всеобщее обозрение, другие может быть будут вести себя более честно с потенциальными покупателями. Или я чего то не понимаю в этой жизни?
 
я даже не знаю что сказать по этому поводу... и продавец и самолет на форуме да и в мире достаточно известны. на вопрос были ли аварии - продавец заверил что нет! а оказалось что об авариях его смоля знают даже в Штатах:cry::cry::cry:
Фейк 100%!
 

ABVVAUL

Барнаул 89
Откуда
москва
уважаемые федя со другом апачей! у меня тема по продаже моего самолета! идите оба лесом, плиз:devilish::devilish:
 

zveroboi

люблю летать
а может и фейк, ну тогда топик стартер - ишак и это лесом сап пошел, ок.
 

zveroboi

люблю летать
алекс, видимо ты дурачек, если считаешь крысой того, кто пытается выяснить ник не очень честного человека, который пытается впарить самолет с непрозрачной историей, который может купить какой нибудь новичек и разобьется на нем, так кто из нас крыса? А хамство сторго в ответ на хамство
 
Вверх