Продаю Патруль-582, 2014 гв.,налет-5часов.550 тр.

Terentiy05

Люблю летать)
Откуда
Чебоксары
Продаю Патруль-582,2014 года выпуска,производства Самарского Авиаспектр-плюс. Налет -5часов,наработка двигателя около 8часов. Двиг-Ротакс 582,64лс ,телега Патруль,крыло М-17-Красные крылья(налет около 50 часов),винт казанский(30часов)Электростартер,ручной стартер,стандартный набор приборов.
Аппарат приобретался в Самаре у производителя с рядом найденых недоработок и «косяков»,которые были устранены в процессе доводки и ввода. Кому будет интересно,обсудим. Наработка реальная,у меня два аппарата,основной другой,этот берег специально ,были планы на него,поменялись. Крыло Аэрос ,бывшее изначально,продано любителям этого г-на,когда деньги понадобились.(летал на разных,наши российские Стимулы(любимые),Красные крылья,Воздушные мосты-значительно лучше ,мнение личное,спорить бесполезно)). Стоимость нового аппарата до крайнего(хотелось бы сказать последнего)повышения курса валюты была около 1200 тр.,моя цена на сегодня-550 тр.(в позапрошлом году выставлял его на «доске» и «авито» за 850))Фотографии почему то не крепятся,нет связи с медиатекой планшета. Попытаюсь решить.. тел -89033590201(Сергей).
Место базирования-Чебоксарский аэроклуб досааф.
 
Последнее редактирование:

mikolaput

Я люблю строить самолеты!
Крыло Аэрос ,бывшее изначально,продано любителям этого г-на,когда деньги понадобились.(летал на разных,наши российские Стимулы(любимые),Красные крылья,Воздушные мосты-значительно лучше ,мнение личное,спорить бесполезно)).
Отличная реклама. И продавца неплохо характеризует. Успехов в продаже не г-на
 

Terentiy05

Люблю летать)
Откуда
Чебоксары
Отличная реклама. И продавца неплохо характеризует. Успехов в продаже не г-на
Здорово что заметили,только не плачьте. Я бы с удовольствием уничтожил аэрос,чтобы другие не дергались и не напрягались в воздухе,но есть желающие-жертвы рекламы,что поделаешь..
 
Последнее редактирование:

Terentiy05

Люблю летать)
Откуда
Чебоксары
А Америку уничтожить желания нет?? Чтобы в Россиюшке жить не мешали? А?
Ваше больное ущемленное самолюбие требует балансировки,однако. Речь шла о крыле конкретно,а не о фирме Аэрос,пусть живут ,учатся и здравствуют вечно!) слава Амарике и Беларуси,заодно!
 

mikolaput

Я люблю строить самолеты!
Как я могу дать тебе адрес, вдруг ты мне дом подожжёшь, аэрос вот тоже уничтожить хочешь, да в Украину не пускают... С такими людьми встреча сугубо на нейтральной территории
 

Terentiy05

Люблю летать)
Откуда
Чебоксары
Как я могу дать тебе адрес, вдруг ты мне дом подожжёшь, аэрос вот тоже уничтожить хочешь, да в Украину не пускают... С такими людьми встреча сугубо на нейтральной территории
Ну,про ваше моральноеуродство все ясно,за писанину спасибо,как раз нужен был способ отделить мудаков,инфантов и просто детей от реальных покупателей. Надеюсь подобные вам больше сюда не полезут.
 

Polkovnik

Годы летят, а мне всё летать охота.
Terentiy05 сказал про миколапута " Ну,про ваше моральноеуродство все ясно,за писанину спасибо,как раз нужен был способ отделить мудаков,инфантов и просто детей от реальных покупателей."
Не вдаваясь в суть спора о преимуществах и недостатках крыльев "АЭРОС", " СТИМУЛОВ", "КРАСНЫХ КРЫЛЬЕВ", и т.д., скажу одно, если Ternity05 прописал это в трезвом уме и рассудке, то очень жаль что в наших рядах людей влюблённых в небо и отдавшее ему подавляющую и лучшую часть своей жизни, случайно затесалось такое ""морально- нравственное быдло" как Ternity05. Ternity05 ты себя со стороны слышишь? Твой дельталёт хороший, ты нет!
 

Terentiy05

Люблю летать)
Откуда
Чебоксары
Я однажды одного главного врача -моралиста,который почти этими же словами»..я всю жизнь отдал ..»,а сам только и драл деньги с людей,оброс по жизни жирком и детей с любовницами обеспечил кватирами и не только,поставил перед фактами,послал нах. Его после разговора скорая откачивала. Так вот,прямо сквозит желанием монополии на небо и понтами-отдал лучшую часть жизни. Может ты ее себе отдал прежде всего?!Ну тогда ули ыебываться. Так что от имбецила слышу,даже если ты в воздухе больше времени провел чем на земле. Вас в моем небе нет,спите спокойно дорогой друг.
 
Последнее редактирование:

Terentiy05

Люблю летать)
Откуда
Чебоксары
Terentiy05 сказал про миколапута " Ну,про ваше моральноеуродство все ясно,за писанину спасибо,как раз нужен был способ отделить мудаков,инфантов и просто детей от реальных покупателей."
Не вдаваясь в суть спора о преимуществах и недостатках крыльев "АЭРОС", " СТИМУЛОВ", "КРАСНЫХ КРЫЛЬЕВ", и т.д., скажу одно, если Ternity05 прописал это в трезвом уме и рассудке, то очень жаль что в наших рядах людей влюблённых в небо и отдавшее ему подавляющую и лучшую часть своей жизни, случайно затесалось такое ""морально- нравственное быдло" как Ternity05. Ternity05 ты себя со стороны слышишь? Твой дельталёт хороший, ты нет!
Почитайте ,там для вас,просто забыл прикрепить.
 

Polkovnik

Годы летят, а мне всё летать охота.
1584302297141.png

Диагноз для Ternity05 мной ранее однако поставлен правильно !!!
 

Terentiy05

Люблю летать)
Откуда
Чебоксары
Посмотреть вложение 422947
Диагноз для Ternity05 мной ранее однако поставлен правильно !!!
А где ты спор увидел,человек-шимпанзе?Это разговаривать лозунгами-транспорантами четкий симптом,эт я тебе как доктор говорю. И вообще,все понимаю : «в наши ряды людей отдавших ..» никогда не вступаю. Предполагал что шизики обострятся по весне,для них и писал «мнение личное,спорить бесполезно». Но,весну не отменишь))) ,так что я не против шизоидной и прочей мудописанины,пусть будет.
 
Вверх