Продаю планер самолета Вага-Бонд

kazah

Я люблю строить самолеты!
Продаю планер самолета Вага-Бонд. 450 т.р.
 

Вложения

kazah

Я люблю строить самолеты!
Фюзеляж ст. нерж. Крыло дерево. Обшивка ткань синтетика.Покрытие 3 раза лак нц 551
 

Вложения

kazah

Я люблю строить самолеты!
Крыло есть. Обтянуто.Стыковалось с фюзеляжем.Подкосы и растяжки ст-ра в наличие.
 

Вложения

kazah

Я люблю строить самолеты!
А это мотор к нему. Про мотор в продаже моторов. Цена мотора 100 т.р.
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
А чего так ?  :( Осталось то мотор поставить и на аэродром выкатить . А после подъема , минимум сможете просить в два раза дороже . А уж если и покраска будет что надо , то и стоимость самолета будет на уровне .  Или тоже припекло , как меня в свое время ?
 

kazah

Я люблю строить самолеты!
Так точно. Осталось начать и закончить.Отсутствуют нормальные условия для последующей работы. Все что можно было делать в гараже, сделано и будет делаться до продажи планера. В цене уступлю 50тр., не больше, сейчас. По погоде планер будет грунтоваться и краситься. По мере "обрастания", он будет стоить дороже.
 

kazah

Я люблю строить самолеты!
Мотор vw 2 литра.Где-то в продаже моторов подробно.Продавал однажды отдельно от самолета.
 

kazah

Я люблю строить самолеты!
Добрый день. Отдельно продается. 100 000 р. Забирайте.
 

НЕВский

Небо наш общий дом!
А сколько весит вся эта конструкция с крылом вместе? Ну и хотелось бы посмотреть на крыло. Какая механизация предусмотрена у него?
 

kazah

Я люблю строить самолеты!
Добрый день. Фото крыла выложу позже. Оно есть,обтянуто, покрыто лаком 3 раза, не грунтовано жду погоды.Специально на весах не взвешивал, примерно на руках фюзеляж 80, крыло 65,хвостовое оперение 12, мотор 110.На самолете механизации нет и на оригинале ее тоже нет и не предусматривалось.
 

Вложения

  • 22,2 КБ Просмотры: 110
Вверх