Продаю поплавки

Су-15ТМ

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Самара
Поплавки из алюминиевого сплава , естественно –клёпанные :), в амфибийном и обычном варианте комплектации. Заходите , смотрите, выбирайте :)
http://www.aerosamara.com/trade/czfloat/
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
У Вас на сайте максимальный вес до 650 кг. Нужно на 900 кг. для Злина 42-М. Можете склепать?
 

Су-15ТМ

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Самара
Уважаемый Nik-Nik, к сожалению пока вынуждены отказать Вам. Мы сейчас такое водоизмещение делать не станем .
 

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Супер, шутку поняли. оценили...
Это не шутка.., а вполне серьезно.. :-? Я не собираюсь отбирать Ваш хлеб, мне не для коммерческой постройки, а для своего самолета..
 

isuzik

Я люблю строить самолеты!
А поплавки только для чешских самолётов ?
Подойдут ли они например для Аэропрактовского А-22 ?
Если да, то цену напишите .
 

Су-15ТМ

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Самара
Поплавки подходят для всех самолётов, указываемой взлётной массы.. То есть, мы предлагаем поплавки для самолётов  со взлётной массой до 650 кг, это до класса LSA включительно. Продаём  поплавки в 2 вариантах.  Просто поплавки для полётов только с воды и поплавки с установленными в них колёсами ( убирающимися) как амфибийный вариант .... Цена зависит от водоизмещения и от варианта поплавков ( амфибийный или простой)
 

zond

Я люблю летать самолеты!
На А-22,  амфибийные. СКОЛЬКО СТОЯТ ?--------------------------------------------------------------------------------

ЛТХ:   
Модификация   А-22
Размах крыла, м   10.00
Длина, м   6.30
Высота, м   2.40
Площадь крыла, м2   13.70
Масса, кг   
  пустого   260
  максимальная взлетная   450
Тип двигателя   1 ПД Rotax 912
Мощность, л.с.   1 х 80
Максимальная скорость, км/ч   170
Скорость сваливания (с закрылками), км/ч   55 
Максимальная дальность, км   1100
Скороподъемность, м/мин   300
Практический потолк   
Макс. эксплуатационная перегрузка   +4/-2
Экипаж, чел   2
ЦВЕТ- Жёлтый
 

Су-15ТМ

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Самара
Скорее всего Вам подходят поплавки на 550 кг водоизмещения. Простой поплавок будет стоить 6500 у производителя, а амфибийный вариант -от 9324 до 10741.... без транспорта и таможки..... Вы в каком городе ?
 

64411

Скорость и высота в движении к цели
Сколько стоит и условия поставки поплавков амфибийных для Скай Рейджера. Масса взлетная 450 кг. Скорость 120 крейсер 165 максимальная. 70 - посадочная.
 
Вверх