Продаю поплавки

Су-15ТМ

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Самара
Мудрые люди готовят сани летом, а поплавки заказывает зимой.... как раз к весне все успеют.....:)
 

Су-15ТМ

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Самара
Близится жидкое состояние воды, стоит желающим задуматься о заказе поплавков :) . Напоминаю что можете заказывать поплавки металлические , из алюминиевого сплава и к томуже АМФИБИЙНЫЕ.
 

holyboy

Я люблю летать! Поэтому я вынужден строить...
Заблокирован
Это здорово!!! ... но это дороже моего самолёта по себестоимости... и хоть это не радует, но материала там на на 300 баксов... Ещё бы можно было поторговаться, но как я понял - всё это за рубежом нашей необъятной... а растоможка втанет в сумму сопоставимую с ценой... Если уж мне очень захочется - буду делать сам! Благо, что материалов на эту тему в и-нете - море!
 

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Это здорово!!! ... но это дороже моего самолёта по себестоимости... и хоть это не радует, но материала там на на 300 баксов... Ещё бы можно было поторговаться, но как я понял - всё это за рубежом нашей необъятной... а растоможка втанет в сумму сопоставимую с ценой... Если уж мне очень захочется - буду делать сам! Благо, что материалов на эту тему в и-нете - море!
Обсалютно согласен! Две железянные галоши по цене авто. Это ж сколько листового дюраля можно купить?!
 

Су-15ТМ

Я люблю строить самолеты!
Откуда
г.Самара
Уважаемые , если так считать, то в стеклопластиковом самолёте тоже нет ничего кроме собственных желаний продавца :) ( там тряпочки вообще , да смолки какие то  ... :) за что платить то ).  Опять же если Вы желаете приобретать то вопросы завсегда обсуждаемы ( в разумных пределах), а если нет... то тогда пропадает смысл коммента таких мнений.
 
Вверх