Продаю проект Pitts-s1c

BH

Я люблю строить самолеты!
Сделайте , пожалуйста, более подробные и четкие фото.  Особенно интересуют всякие детали - крупным планом швы обтяжки, узлы навески, части крыла, особенно соединения лонжеронов с нервюрами. Все соединения и узлы навески. Все как можно более подробно.
Без обид, поймите правильно - хочется оценить общую культуру изготовления.  Это не айфон, на нем люди в небо собираются подниматься и мелочей тут нет.  Зато есть серьезный интерес к аппарату.
 

AndreyS

Люблю самолеты
Откуда
Калуга
Консоли крыльев нужно собирать. Есть одна собранная консоль, но профиль не симетричный, можно использовать как образец по сборке. Да и ценник неприлично невысокий. Один топливный бак в пол-стоимости
 

AndreyS

Люблю самолеты
Откуда
Калуга
Если на слете в Орешково будут интересующиеся, можно посмотреть в паре км от аеродрома  :~)
 

Владимир 47

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ставрополь
Из какой трубы сварена ферма фюзеляжа диаметр толщина стенки если взвешивали какой вес. Насколько отличается от чертежей и какие места. С уважением Владимир
 

AndreyS

Люблю самолеты
Откуда
Калуга
Здравствуйте готов обсудить покупку мой тел.89662408118 Олег.
Здравствуйте. Что конкретно хотели обсудить? Вся информация о проекте присутствует в ветке. Цена тоже известна. Задавайте интересующие вопросы
 
Вверх