Продаю самолет для АХР Л-13ВМ

Продаю одноместный самолет  Л-13ВМ с двигателем М-332Sc. Госрегистрация, сертификат ЕЭВС, эксплуатируется с 2000 года. Бензин от 76, до 95. Вопросы о цене в личку.
 

Вложения

soldier

Самодельная авиация.
Продаю одноместный самолетЛ-13ВМ с двигателем М-332Sc
Да, на этом модернизированном бланике по закоулкам полей уже не полетаешь :) Какой реальный захват и объем химбаков??
 
Любые закоулки по вашему желанию. Захват 30 м, емкость химбаков 150, заливаем 125. Продаем за 800 т.р. , в комплект входит все, что нужно для АХР: заправочный комплекс, швартовка, аккумуляторы, зарядное устройство.
 
Да, химия немного попадает на стабилизатор, приходиться каждую смену отмывать.
Это происходит из-за применения ВРЖ, а если установить форсунки, то попадать не будет.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Саша, ты что???Скоро же сезон!!!! Сам с чем останешься? Или решили что то другое прикупить? Типа Аэротрактора?)))
Хороший самолетик ваш Л-13ВМ! Думаю без проблем уйдет!
 
Спасибо Тимур. Решили обновить парк. Не продадим - поставим на работу, была-бы загрузка. Самолет за сезон 15000 га легко делает, был-бы еще агрегат который деньги выкалачивал. :D
 

faiter69

Я люблю летать!!!
[highlight]был-бы еще агрегат который деньги выкалачивал. [/highlight]
Это точно! Сам такой агрегат ищу!))))
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
был-бы еще агрегат который деньги выкалачивал.
Это точно! Сам такой агрегат ищу!))))
Есть парочка, недорого... ;)
Одна проблема - не умеют работать в правовом поле. :-/
 

Вложения

  • 16,4 КБ Просмотры: 127

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Ребята,а вы траву на законцовках с полей не привозили? У нас друг на Бекасе привозил 2 раза, аздесь я посмотрел видео - тенденция есть!!! :mad:
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
К СТАТИ, какая у него эксплуатационная перегрузка при полной загрузке на АХР?
 
Вверх