продаю самолет недорого

kasperovich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
pskov
Самолет нужно достраивать.Собирал из КИТа купленного у Павлюченко Владимира в 2009 году. Крылья есть,но не обтянуты . Нет управления . В фюзеляже только управление килем. Нет приборов. Есть  двигатель РМЗ640 без винта и редуктора. 

Клеил сам для себя, но теперь понял ,что одноместный самолет не для меня - тупиковая ветвь развития. Поднакопил деньжат и заказал себе кит двухместного самолета, а этот теперь продаю - освобождаю гараж.

находится в ленинградской области в Сертолово.


цена    за все  - начнем с 70 т.р.  по отдельности фюзеляж 30тыс ,крылья 20 тыс , мотор 20 тыс.
 

Вложения

Aprio

Я люблю строить самолеты!
Есть 2 вопроса возможен ли обмен данного самолета на ам ВАЗ 21083
И что скажут гаишники если тянуть самолет на бусире ?
 

kasperovich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
pskov
как  алеко тянуть нужно? может прицеп проще найти?   По закону тянуть за такуюштуку нельзя, хотя некоторые тягают и говорят, что гаишники не трогают.   Но я не рекомендую.  Про обмен можно подумать - хочется больше подробной информации, лучше в личку.    Могу поменять на хороший фотоаппарат или ноутбук  с доплатами и без
 

ANAL_CANNIBAL

Я не люблю строить самолеты!
Управления вообще нет или оно не установленно просто? Что еще в комплекте идёт?
А сайт у производителя есть?
 

kasperovich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
pskov
управления нет рулем высоты и элеронами.  У изготовителя комплект управления стоит около 10тыс.  В комплекте то что на картинке  + два крыла не обтянутых с элеронами. Педали с тендерами и тросами уже установлены.
Еще до кучи рессора из 65г для хвостового коллеса ( сейчас установлена временная из ст3)  вариометр вар10, ручка газа, пластиковый бензобак уже установлен, выключатель зажигания.
 

Николаевич

Самолет начинается с двигателя!!!
Откуда
40
Фото узлов крепления крыла и сами крылья можно посмотреть? Конструкция летала ?
 

kasperovich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
pskov
что б достроить нужны рабочие руки и денег от 10т.р.   смола, полотно и эмалит. Может дешевле.
 
Здраствуйте, интересно былобы пообщаться о строительсве
смолётов. Я живу в Сертолово. Недавно продал свой самолёт
СЛА "Гепард"  т. 89112597677 Виктор.
 

Koala

RIP
Заблокирован
Хм... а крыло тоже собрано из КИТа или его делал Владимир?
 

kasperovich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
pskov
крыло делал из кита - лонжероны, нервюры, элероны - покупал, а склеивал все сам.
 

kasperovich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
pskov
А конструкция - Деревянная?
НЕТ! стеклопластик и нанонервюры. Еще нанокосынки на сочленениях законсовки с лобовим стрингером и вакуумом сформированные кницы на моментных узлах стыковки с фюзеляжем при наличии шарнирных узлов , в небольшом количестве,  пропитанных современнпейшим электролизом. Осноные  24 лонжерона созданы  в среде азота при эпоксидном тумане из бука, вырещенного на могиле 16ти летней девственницы.

ЗОВ, не обижайся, но судя по сообщениям, ты достаточно хорошо разбираешся в тебе , и прекрасно знаешь, что арго - деревянный самолет. Я уверен, что твой вопрос - число символический, для поддержания темы, и мой ответ , совершенно тоже.
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
...Осноные  24 лонжерона созданы  в среде азота при эпоксидном тумане из бука, вырещенного на могиле 16ти летней девственницы...
А технологическую карту глянуть можно  ?                  
 

kasperovich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
pskov
Я б оставил номер телефона, да личка у вас не работает.


Обновлю обьявление - мотор продан ( пока , т.к. человек внес залог 1тыс и не выходит на связь с пятницы), фюзеляж и крылья продаются - Фюзеляж НОВАЯ цена 27т.р. , Крылья - 20 тыс.
В фюзеляже обнаружился щиток приборов с    УС-250, ВР-10, ВД-10.   

Могу добавить  -  Эмалит и ткань для обтяжки крыльев - 10тыс, комплект управления  - 10тыс
 
Вверх