ПРОДАЮ САМОЛЕТ

orenavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Orenburg.Russia
Предлагаем изготовление  цельнометаллических самолетов Д-28 и новую разработку, самолет Д-32

                                      ТТХ Д-32

Посадка экипажа,side by side

Ширина кабины 1200 мм

Размах крыла  9.0 м

Длина самолета  6.72 м

Площадь крыла  13.9 м 2

Высота на стоянке 2.45 м

Скорость максимальная 200 км/ч

Скорость крейсерская (75% мощности двигателя ) 160 км/ч

Скорость сваливания 60 км/ч

Скорость взлетная 80 км/

Скорость посадочная 70 км/ч

Скороподъемность у земли 3.5 м/с
 
Разбег 80 м
 
Пробег 100 м

Вес пустого самолета 300 кг

Взлетный вес 495 кг

Дальность полета 600 км

Максимальная высота полета 3500 м

Диапазон эксплуатационных перегрузок  +5/- 2 g

Двигатель
Rotax 912ULS 

Топливо
Автомобильный бензин АИ-95, 98

Емкость топливных баков
2х40 л

Расход топлива
15 л/ч
 

Вложения

P

paralet

Опять в л.с.,а что,военная тайна ? И фото,конечно ! Ну тогда мне в личку огласите цену !
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
О, кидалы вернулись на форум ;)

читаем и считаем...
600 км дальность
160 к\ч крейсер
600\160 = 3 часа 45 мин
расход 15 л\ч
3.45*15=56.25 л
56.25*0.7 = 39. 375 кг

495 кг взлетный
300 кг пустой
полезная нагрузка с топливом = 195 кг
195 - 39 = 156 кг
156\2 = 78 кг вес пилота
явно на не полных пилотов расчетик

а теперь попробуем заправится под пробку ...

40*2=80л
80*0.7= 56 кг

195-56 = 139 кг
139\2= 69кг

А пилотов у вас не списывают на ВЛЭК?
Что то рахиты какие то.... опять В.И. под себя самолетку рисует...

и фото аппарата  как то  посмотреть хотелось бы, можно даже ворованные, с копирайтами ОСА   ;D ;D ;D

... если можно, пару фото производства, не поймите привратно, но терзают смутные сомнения что это 0.5кв. метра под мягким местом (кресло перед компом типа), для афер больше не надо...

;D ;D ;D

ЕСТЬ ЛЕТАЮЩИЕ Д-28,ПО ЦЕНЕ В Л.С 
Уж не эти ли самолетки имеем ввиду уважаемый?

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1288861975

Честно говоря для меня новость, что Жоржич и Pilot1200 ваши шеф пилоты и тоговые представители на местах ;D ;D

З.Ы. Вопросец есть !!! :mad:

Как дела с данными обещаниями по второму борту д-28?
Или ну его нах..., пора новых лохов заказчиков разводить? :mad:

Теперь чисто технические вопросы...
Если не страшная военная тайна можно узнать толщину обшивки и сечение балки в месте навески стабилизатора???
После ответа готов рассказать вам страшную сказку про узел навески стабилизатора  :mad:

Размах стабилизатора , хорда крыла и плечо ГО.

Возможна ли установка спасистемы?

Управляемая ли передняя стойка, и каков ее наклон?

Похоже все косяки д-28 плавно перехали на д-32 ...
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Неее, я свой "Стриж" ни за что не продам..., да и Пилот свою "Любаву" тоже... Такие хорошие самолётки...!!! Наоборот - теперь ждите отдельную передачу по "Пилот ТВ"  про мой, НАШ самолёт... Вон в крайнем выпуске уже есть несколько кадров из будущей программы...
http://pilottv.aviationtoday.ru/video/v7.html
Да и в Питере некая акция намечается - поучаствую, надеюсь... ;)
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
agpetukhov120850 сказал(а):
Очень симпатичная машинка...
Иваныч всегда умел рисовать...
Правда красота понятие относительное, и каждый ее трактует по своему...
например на фото внизу красивый самолет, аэродинамическое совершенство и конструкторский гений...
То что вверху топика всего лишь очередной эскиз...  :( :(
 

Вложения

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Серёжа, вот как раз FW не красивый самолёт, нет завершённой линии... А Як - ПРЕЛЕСТЬ...!!! Тут, видимо, дело вкуса...
 

владимир

Я строю самолеты!
Откуда
Оренбург
Жоржич привет!!! Рад слышать хорошее впечатление о моём (бывшим и мною построившим) самолёте. Ясной погоды тебе!!!
 

orenavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Orenburg.Russia
Доработанный вариант самолета Д-32 "DEMO" разработан и запущен в производство совместно с московским АЦ"КРЫЛЬЯ"
 

Вложения

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
название улыбнуло...
А что Фимыч , старые то д-28, 30 и все что с 2003 года накопилось у кинутых вами , доделывать будешь или ну его нах...?

FW не красивый самолёт, нет завершённой линии...
Курту Танку скажи об этом
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...ого! :eek:
...какие страсти!
...вокруг новых самолей!

...очень интересно узнать кого кинули люди из "ORENAVIA"? :-/


/me
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
...очень интересно узнать кого кинули люди из "ORENAVIA"? 
Павел Сергеич дорогой дружище!
А то ты не в курсе...

Серёжа, привет...!!! Ну не  будь ты сутяжником... Зачем ты всё это начинаешь...!?  Не красиво...  Все твои "сенсации" никому не интересны, поверь. Если что знаешь, ну и хорошо, они люди взрослые, умеют отвечать за себя сами... и сами со всеми и во всём разберутся... Зачем выносить "грязное бельё", если даже таковое есть, на обсуждение Форума? Надо быть выше этого. А то создаётся впечатление, что тем самым ты стараешься "убрать" явных конкурентов, ты что - боишься их что-ли...!?
И потом, без обид, Дениско создал Д-28, очень не плохой самолёт..., в силу дурацких, я считаю, обстоятельств второй борт закончили без него. Ну и что...!? Пока нет никаких на то оснований считать, что "Любава" лучше или хуже моего "Стрижа" . Полетать надо..., пилотов послушать... Во всяком случае - Вова Стронин - прекрасно отзывается о Д-28 "Стриже"... Так что..., конструктор ДОКАЗАЛ свою состоятельность... Безусловно с помощью всего коллектива работников, и в первую очередь - Володи Лаврушко... Да и потом, в Воскресенске, вы очень быстро и качественно устранили все выявленные комиссией ОФ СЛА РФ недостатки. Честь и хвала Володе, Диме и тебе... Я этого не забуду никогда и всегда всем ставлю вас в пример, как можно "на коленке" в поле сделать такую работу...!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ...!!! Благодарен по гроб жизни... 
Коллектив Володи Лаврушко делает СВОЙ НОВЫЙ самолёт - дай-то Бог, чтобы это всё получилось, в чём я даже не сомневаюсь и самолёт зарекомендовал себя и нашёл своего приверженца...
Коллектив Володи Дениско делает СВОЙ НОВЫЙ самолёт..., который тоже должен получиться весьма не плохим..., ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ЗДОРОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ..., зачем же мешать, тем более, что ты  даже не знаешь, что там у них и как...
По-моему, пора уже успокоиться и не мешать людям заниматься любимым делом...
Ты же не прокурор, который реагирует на официальное заявление "пострадавшего"..., да и не уполномочивал тебя никто...
Приезжай лучше в Москву - отвлечёмся...!!! ;)  Да и ждём твоих обещанных подарков...
Успеха тебе... - ты, по-моему, тоже хотел что-то красивое построить...? Как успехи...!?
А Д-32 - это персональный заказ из Португалии ещё до "развала"..., по персональным эскизам и пожеланиям... Даже название ему есть - португальское - Sagitario - Стрелец...!!! И на киле будет знак Зодиака. Так хочет заказчик. [smiley=thumbsup.gif]
 
Вверх