ПРОДАЮ САМОЛЕТ

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
Какие сенсации дорогой , то что Фимыч кидала - это разве сенсация?

Зачем выносить "грязное бельё", 
Да может кому поможет не наступить на старые грабли...

"убрать" явных конкурентов
Чьих???

боишься их что-ли...!?
Ага  ;D ;D ;D

Дениско создал Д-28, очень не плохой самолёт..., в силу дурацких, я считаю, обстоятельств второй борт закончили без него.
Неоднократно не сдержанное слово офицера вы, господин полковник, считаете "дурацким обстоятельством"???

конструктор ДОКАЗАЛ свою состоятельность
Чем ? Кучей проблемных мест в самолете и нежеланием прислушиваться к пожеланиям заказчика?

прекрасно отзывается о Д-28 
Я тоже о нем нормально отзываюсь - но только не как о самолете а как о прототипе , над которым еще работать и работать , а не скакать от инвестора к инвестору и от проекта к проекту.

"на коленке" в поле сделать такую работу
И тебе спасибо за гостеприимство...!!!

Коллектив Володи Дениско делает СВОЙ НОВЫЙ самолёт..., который тоже должен получиться весьма не плохим..., ЭТО НОРМАЛЬНАЯ ЗДОРОВАЯ КОНКУРЕНЦИЯ..., зачем же мешать
Ключевое слово здесь видимо "Должен"
Учитывая кучу металлолома оставленную на произвол судьбы людям с 2003 года действительно уже как бы "должен получится..." наконец то...
Алергия у меня на этих товарищей выработалась стойкая за год общения, особенно на тех кто не держит слово , прячется от ответственности при возникновении малейших проблемных ситуаций, и постоянно плетет интриги сталкивая лбами всех ради своих шкурных интересов ... могу добавить, но остальная часть истории содержит моменты, которые в обществе джентльменов обсуждать считаю ниже своего достоинства...

пора уже успокоиться и не мешать людям заниматься любимым делом...
Любимым делом? Вешать лапшу на уши теперь уже не только жителям Оренбурга но и моим знакомым в Стерлитамаке?

А Д-32 - это персональный заказ из Португалии ещё до "развала"...
А вот здесь ты не прав...
Португалия проявилась еще когда все цвело и пахло...
Это и явилось причиной развала отчасти, новое бабло пора было осваивать...
Жоржич, дело твое конечно, только смотри, чтобы вывеска "...совместно с АЦ Крылья" не аукнулась потом твоим Крыльям.

Приезжай лучше в Москву - отвлечёмся...!!! Да и ждём твоих обещанных подарков
В конце декабря планирую либо после старого нового года, подарки привезу с собой ;)

З.Ы. Этим постом заканчиваю свои коменты в ветках о д-28, надоела эта вечная блевотина вокруг члена накидавшего пол Оренбурга и его верного Санчо Пансы с манией гения.
За каждое слово готов ответить . Если у кого возникнут вопросы - мои координаты в профиле.
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Подскажите пожалуйста, вертикальная скорость 3,5м/с это при каком взлётном весе? Если с одним пилотом и 20 литрами топлива, то маловато, должно быть 5-6м/с.
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Жоржич, дело твое конечно, только смотри, чтобы вывеска "...совместно с АЦ Крылья" не аукнулась потом твоим Крыльям.
Привет, Серёга...!!! Не буду полемизировать - не то место, да и ни к чему... Встретимся - наговоримся...  ::)
А по поводу выделенной мною цитаты - ну ты же знаешь, КО МНЕ НЕ ПРИЛИПАЕТ... ;D Я справлюсь...
Чего и всем желаю...!!!
Я всегда и везде - за САМОЛЁТ... и никак иначе...  :~)
И не люблю, когда одни мешают другим делать то, что нравится. Лучше пусть молчат, чем будут ссать в любимый борщ... ;) Со мной тоже так пытались... Однако "ВЕРТИТСЯ"...!!! :D И набирает обороты, что характерно... Так что прорвёмся :)
 

Кулиба

Я люблю строить самолеты!
Серёжа w40, я с тобой! Не пачкайся ты об эту компанию, не трогай, оно меньше воняет... И Борис Бритва тоже с нами... Всё пугают законами, а на самом деле "сбоку"... Как у них насчёт лицензии производства китов? Что-то молчат. Ждать нам Серёжа не долго, летом без спасистемы они кого-то точно убьют... Либо стабильник отлетит, либо тяга управления от изгиба сломается. А уж по поводу руления, самому досталось попробовать, вертится с завалом, как вошь на гребешке. Сам АВЗ два раза соскакивал с полосы, сам видел. Пусть эти кидалы на этой ветке лучше разместят на обозрение ролик "ошибка пилота" (и кто был пилот?), который был так быстро убран с нета после продажи борта Жоржичу. Пусть он посмотрит, как после третьего отскока на "козле" его самоль остался без передней ноги, мордой и концами плоскостей в землю, оторвались задние узлы навески. В/винт вдрыск, движок тоже пострадал. Надо было додуматься заклеить картер стеклотканью на смоле...? Похоже пилот 1200 поумнее, молчит. Вот так-то, будущим покупателям  :'( А Жоржичу пора остыть и не скадалить, а ума набираться... Так что об этих аппаратах уже всё сказано... Так что w40 давай помолчим, для умного информации больше, чем надо. А глупому   :STUPID бестолку.  :~~)
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
А уж по поводу руления, самому досталось попробовать, вертится с завалом, как вошь на гребешке. Сам АВЗ два раза соскакивал с полосы, сам видел.
Да будет тебе известно, что именно СерёжаW40 САМ ЛИЧНО сделал переднюю ногу управляемой...!!! И никаких "завалов" больше нет... И летали после этого и рулили "восьмёрки" на полосе твои же дружбаны... И никакой стеклотканью ничего не заклеено..., не ври... Ты двигатель-то даже не видел, чего тут болтать-то... А если тебя вышибли от самолёта, так было за что... Много на себя взял и чуть АВЗ не подставил... Так что не ищи ты тут сторонников... Сергей так тот хоть самолёт знает и второй борт до лётного состояния довёл... А ты всё простить не можешь что я "Бекаса" тебе не купил... А с чего это ты решил, что я должен покупать что-то для семьи Евтеевых...? Может, сами, наконец, на что-то разродитесь, хватит уже на халяву-то... А то и с землей обосрались.... и самолёта нет, а курсантов, однако набираешь - мозги им компоструешь, не стыдно деньги-то брать...!?
Помолчал-бы... Зависть задушит...
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
Серёжа w40, я с тобой! Не пачкайся ты об эту компанию, не трогай, оно меньше воняет... И Борис Бритва тоже с нами...
Ну прямо коалиция..., АНТАНТА, блин...!!!
Да Серёжа тебя с твоими дурными претензиями САМ ЛИЧНО от самолёта гнал... И ты мне на него ещё жаловался... А теперь в союзники призываешь... Вот весь ты в этом... Неудачник и завистник... Бог тебе судья... Он всё видит...
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
поводу руления, самому досталось попробовать, вертится с завалом, как вошь на гребешке. Сам АВЗ два раза соскакивал с полосы, сам видел. Пусть эти кидалы на этой ветке лучше разместят на обозрение ролик "ошибка пилота" (и кто был пилот?), который был так быстро убран с нета после продажи борта Жоржичу. Пусть он посмотрит, как после третьего отскока на "козле" его самоль остался без передней ноги, мордой и концами плоскостей в землю, оторвались задние узлы навески. В/винт вдрыск, движок тоже пострадал. 

Да есть этот ролик у меня... Пилотировал  бывший военный лётчик, без опыта на СЛА... При посадке попал колесом в нору, пришлось рвануть "на себя" - вот и закозлил... И ничего страшного... Наоборот - показатель безопасности... У "Бекаса" уже давно-бы всю морду разнесло вместе с экипажем да ещё и двигатель с винтом добавил-бы, потому что его вперёд сместило-бы... Мясорубка...!!!
А тут после такого быстро восстановили, исправили и починили... ЛЕТАЕТ и Б.Грызлово летал на показательных... и до Воскресенска долетел и тут уже сколько раз полетал... Чего ты хаишь-то его всё...!? А что, другие самолёты не ломаются...!? И пилоты тоже ошибаются - только каковы результаты этих ошибок...!? Вон почитай приказы Нерадько по разборам катастроф с Бекасами и Авиатиками... Там трупы... А здесь ни одной царапины... Самолёт очень надёжный и удобен в ремонте прямо в поле...!!! [highlight]На его базе НУЖНО ДЕЛАТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ УЧЕБНЫЙ и для АХР...[/highlight] Большое будущее у этого самолёта, если такие вот как ты мешать не будут... :mad:
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
А уж по поводу руления, самому досталось попробовать, вертится с завалом, как вошь на гребешке. 
Ну-ка интерсесно... Кто же это здесь "кулиба", который САМ ПОПРОБОВАЛ РУЛИТЬ...!? ;D Уж одного-то на фото ВСЕ ЗНАЮТ... Значит другой - в синей майке и есть "кулиба", раз рулил... ;) А это и есть Е.А.Евтеев...






 
как дети... :'(
Там Какурин с клиентом ругается, тут Оренбургские цапаются.......
точно ......ть цесну купить проще.... хоть 150 любого года, или вообще отказаться от этих планов.... а то кому верить вообще не ясно... Понравилась ЛА-8 - так она как реактивный стоит....  :'(
 

Жоржич

Я люблю самолеты!
Откуда
г.Москва
как дети... :'(
Там Какурин с клиентом ругается, тут Оренбургские цапаются.......
точно ......ть цесну купить проще.... хоть 150 любого года, или вообще отказаться от этих планов.... а то кому верить вообще не ясно... Понравилась ЛА-8 - так она как реактивный стоит....  :'(
Надо самому быть ВЗРОСЛЫМ и не слушать никого, а самолично во всём убедиться... А то тут наговорят "доброхоты-завистники"... Жену и машину, небось, не друзья-товарищи подбирали..., а сам...
[highlight]ТАК САМ И ПРИНИМАЙ РЕШЕНИЕ...[/highlight] :IMHO
А самолёт можно "руками потрогать" и полетать в Воскресенске... Милости просим...!!! :~) ;)
 
Вверх