Продаю шлем и рацию

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Вы действительно пытаетесь обмануть других?
Парамоторщики, рАвно как и все прочие, могут использовать для общения хоть искровой передатчик Г.Герца, а эта станция:
 

Вложения

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
@ DiKey

И в чем же заключается обман, когда я с этими рациями пролетал год, дело в том что люди на подибии Вас и еще ... ни разу не летали с данной радиосвязью, которая продается на всех парамоторных сайтах и пытаетесь здесь доказывать, настраиваете вторую рацию в тех же диапазонах и летаете - разговариваете, а какой радиосвязью Вы пользуетесь, если летаете конечно. Разумеется кто хоть немного летает и понимает о чем речь не поставит ее в самолет для связи с диспетчером, Вы это пытаетесь здесь сказать, так может ветку перепутали это парамоторный форум. А может вы друг того спекулянта который LED стробы продает которого я на чистую воду вывел, который цену в три раза загибал и пытаетесь тут пакастить, а? Да ладно поучитесь вот видите узнали что с такими рациями летают и что они прекрасно работают в спарке с такими Шлемами. И почитайте внимательно инструкцию, не только что бы выискать какой подвох, а так же про то что в России рация работает не хуже чем в штатах. Зайдите на пара-форум там по читайте.
Продолжает продаваться флудоепов прошу не мешать. ;)
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Тяжелый случай... :'(
И в чем же заключается обман
в том, что на вопрос о наличии авиадиапазона на этом устройстве, вы отвечаете положительно. Это не есть правда, поскольку диапазон 108-136 мГц реализован только на прослушивание.
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
@ DiKey

А Вы по рации собрались с диспетчером связываться когда на парамоторе взлетаете? Может еще и полетный план отправите, утверждение было что она вообще не работает в авиа диапазоне, или я где то упомянул о двух-сторонней связи с диспетчером на авиационном диапазоне??? Что вы мозги то пудрите, прочитайте мои посты внимательно
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
@ DiKey

Так Вы ошиблись номером, это продажа пара -мото, но не дельталетной амуниции, это немного (много) разные вещи
 

Игорь1961

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Для связи с тренером (диспетчером), можно, конечно, использовать любой диапазон (если есть две однотипных р/ст), но, например, для участия в соревнованиях или слетах потребуется радиостанция, работающая в авиационном (108-134) диапазоне, тогда прийдется приобретать еще одну. Речь идет именно об экономии. ИДИОТА и БАРАНА прощаю а вот незнание елементарных правил установления радиосвязи, а также введение в заблуждение потенциальных покупателей относительно диапазона работы (тем более что продается именно не пара а одна р/ст, и что потом с ней делать, если у других будут авиационные и связаться с ними будет невозможно?) Вас не красит. Они же надеются, что приобретают "авиационку". Данный Интерком в шлеме действительно используется в США, только для связи мотоциклистов во время движения на "земных" частотах. "Умные" люди просто использовали имеющийся вариант и приспособили под летные шлемы - вот откуда все появилось.
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
В прощении не нуждаюсь, по поводу ввода в заблуждение, не переворачивайте, диапазон у нее есть, вопрос не стаял что можно общаться двух сторонней связью в авиа диапазоне, начали Вы с того что он вообще отсутствует, для свободных полетов эта рация подходит идеально, соревнования там еще что зачастую проводятся не на авиа диапазонах, откуда все появилось мне не интересно, знаю одно, что вся страна (парамоторщики) летает с данными рациями и шлемами, а Вы здесь бодягу развели, если не лень по клаве стучать, пишите лучше фантастические романы или стихи.
И для справки не поленьлся подобрал Вам ссылку на чем и с чем летают сегодня парамоторщики России почитайте прежде чем говорить пустые вещи http://paraplan.ru/forum/topic/37850/highlight=%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+yaesu+vx-6r
http://paraplan.ru/forum/topic/27160/highlight=%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+yaesu+vx-6r
http://paraplan.ru/forum/topic/86391/highlight=%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+yaesu+vx-6r
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
@ DiKey
Так Вы ошиблись номером, это продажа пара -мото, но не дельталетной амуниции, это немного (много) разные вещи
Вспомнилось из советского периода:
- Тетенька, у вас есть тетради в звездочку?
- Нет, мальчик.
- А круглая линейка?
- Нет.
- А кубиковая ручка?
- Не-е-т!!
Гражданин сзади сердито говорит.
- Мальчик, не морочь продавцу голову и не отнимай время у людей. Девушка, мне, пожалуйста, чернила для восьмого класса и глобус Украины.
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
@ DiKey

Ну раз вы так хорошо знаете Советский кинематограф, тогда не составит труда вспомнить следующее: "Вас как зовут ? - Ира.  А меня Федя,- Ну и дура!
 
Покупал как то VX-7R,там кстати тоже авиадиапазон -только на прослушивание был.
Так вот, в инете нашел как сделать её и на передачу,делов всего на пять минут,там нужно было её вскрыть и  "перепилить" одну дорожку на плате ,что я с успехом и сделал.
Пользовался мало  ,по пьяне её потеряли коллеги :mad:
-Удачи в продаже!
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Так вот, в инете нашел как сделать её и на передачу,делов всего на пять минут,там нужно было её вскрыть и"перепилить" одну дорожку на плате ,что я с успехом и сделал.
Только таким образом тип и уровень модуляции изменить невозможно.
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
А ни кто его менять и не собирается, да и зачем если для этих целей есть другие рации. у этой рации любительское назначение
 

Skyget

Небо зовет!
Откуда
Ru
Шлем продан, осталась рация подешевела- 9000 рублей - прям как в нете ;)
 
Вверх