Продаю титановую рессору

Алексеич

Я люблю строить и летать!
Продаю разрезную(из двух половин)титановую рессору в сборе с осями и колесами. колеса Кенда 15х6.00х6.  Рессора стояла на дельталете"Кузнечик". Резина шестислойная. Вес в сборе 15кг  Находится в Барнауле Алтайский край. телефоны Мегафон 9293932107 . МТС 9831855275. Адрес gamma13@mail.ru   
 

kasyak

Я люблю строить самолеты!
колеса Кенда 15х6.00х6.  . Где можно купить такие колеса? Подскажите и примерную цену данных колес можете назвать?
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
колеса Кенда 15х6.00х6.  . Где можно купить такие колеса? Подскажите и примерную цену данных колес можете назвать?
созвонился-аффтор сказал что эти колеса  вроде как в резерве...хотя здесь об этом никто не заявлял...я занял на всякий солучай очередь-если что мне их пообещали...
 

Николаевич

Самолет начинается с двигателя!!!
Откуда
40
Да, я их уже купил. Переписка была до вых. предложения продать. Колеса оплачены. Рессоры как я понимаю в продаже.
 

TWP

Я люблю строить самолеты!
Какова длина рессоры, диаметр под подшипник ступицы, длина оси, угол между осью и плоскостью рессоры? Если можно фото в полный размер.
 

Алексеич

Я люблю строить и летать!
Длина рессоры с осью 870мм, угол плоскости около 10 градусов,  ось диаметром 17мм, Ступица под подшипник 203. диаметр ступицы 90мм, длина 70мм фото в начале темы.
 
Вверх