Продаю. Тормоза, машинки, суппорта, диски.

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Здравствуйте, 111! :)
К сожалению, ни одного сообщения от Вас не получил, написал Вам в личку. Суппортами, пластиком, колесами и т.д. занимаемся :)
 

Юрий Андреев

Я люблю строить самолеты!
Дмитрий,здравствуйте.В начале прошлого года я выписал у Вас и установил на тяжелую телегу с Сузуки-Ж13Б комплект колес с дисками, а так-же убрал механический тормоз с передней вилки и сделал тормозными задние колеса из гидрокомплекта,полученного от вас,куда входят 2 одноцилиндровых суппорта и тормозная машинка (левая) ручного привода .Тормозная машинка очень удачно вписалась в конструкцию ,т.к. есть функция стояночного тормоза.Все дело портит то, что об"ем тормозной жидкости ,передаваемый машинкой, недостаточен для эффективной работы двух суппортов.Тормозная система прокачана очень тщательно.Поэтому я хочу заказать у Вас тормозную машинку на два суппорта с одним коротким штуцером и ,так-же бензонасос малого давления для карбюраторных двигателей.Условия заказа вышлите на адрес: andree.yury@2013yandex.ru
 

111

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый skyfy_88, 13.01 Вы мне сообщили, что с утра посылку отправите, номерок вышлите, Вы посылку отправили? Или номерок до меня не дошёл?  :(
 

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Юрий, я сталкивался с плохой работой машинки (ручки) из-за засорения маленького отверстия внутри бочка, лечится просто- иголкой или тонкой проволочкой прочищается за пару минут.
Может в этом все дело?
Если нет, то есть следующие варианты:
 

Вложения

Юрий Андреев

Я люблю строить самолеты!
Дмитрий,здравствуйте.Отверстие в машинке(ручке) не засорено,т.к. при прокачке во время заливки тормозной жидкости из отверстия выходили пузырьки воздуха.29.01.я перечислил деньги за тормозную машинку на 2 суппорта с вынесенным бачком. Вариант с встроенным бачком более симпатичен, и я предпочту эту машинку.
Дмитрий, полный список заказа у вас в личке, и есть пожелание 
отправить заказ поскорее , т.к. он мне нужен к середине февраля , а время ,извиняюсь, поджимает.
 

skyfy_88

Вношу вклад в общее дело!
Договорились, отправлю черную (как на фото) в понедельник.
За бензонасос перечислили? И какие суммы?
Пишите в личку, Ваша электронка не отвечает, в ответ приходят не понятные сообщения от администрации. Может электронка не правильно написана? andree.yury@2013yandex.ru - Верно?
 

Юрий Андреев

Я люблю строить самолеты!
Дмитрий,здравствуйте.Вы обещали выслать мой заказ в прошлый понедельник, 3. 02. Я до сих пор в неведении -выслали или еще нет? Мне он нужен к середине февраля.
 

Юрий Андреев

Я люблю строить самолеты!
Дмитрий,здравствуйте. Сегодня получил свой заказ. Все в комплекте, как просил.Завтра начну ставить тормозную машинку. О результатах потом отпишусь.Пока.
 
Откуда
Миасс
А куда собственно пропал продавец?
Дмитрий, у Вас такая чудесная манера работы что просто диву даешся...
Обещали что отправите 29 января и дадите знать. Прошёл почти месяц. И что, и где?
 

валерьян007

- от винта !!!
Откуда
ALANIA
Дмитрий,-  уже почти месяц прошел как Вы сообщили что диски уехали в Москву "энергией", - а они говорят что "посылка на ваше имя не поступала"  (задолбались их обзванивать). Неужели Т.К. может везти  груз из Минска в Москву более 25 дней?  Ей Богу,- сообщите хоть № отправления груза , что-бы "транспортникам"  легче было его (по их словам) найти.         .....
 
Вверх