Продаются 2 самодельных автожира

yk_15

мне нравиться летать
и что за мода секретить цены?  это торговля или угадайка?
 

седой

Я люблю строить самолеты!
наверное просто зашуганые все налоговой и тд  вот и серут кусками при слове цена
 

alexcrazy

Все познается в сравнении.
Откуда
тюмень
Господа, называйте вещи своими именами - это планеры автожиры. У № 03 не правильная втулка ротора, будет большое усилие на ручке, у обоих планеров отсутствуют горизонтальные стабилизаторы. Какой профиль лопасти, из какого материала, какова центровка, хорда, ресурс ? Покажите нижнюю часть хаббара № 03, как сделано ограничение ударов хаббара по осевому болту? Из каких соображений у №4 выбрана нагрузка на ометаемую 5,6 кг/м.Из какого материалла выполнены планеры? Каков налет на каждом из них?
P.S.
Может слишком много вопросов, но безопасность превыше всего, даже для планеров!
 
Y

Yakov-Dnepr

А какой из них моторный, красный или желтый?
Заберу пару оптом!
Тока цену напиши или тогда по моей цене которую Я им придумал.
 

Gravio

https://sites.google.com/site/gravio/
Заблокирован
Господа, называйте вещи своими именами - это планеры автожиры. У № 03 не правильная втулка ротора, будет большое усилие на ручке, у обоих планеров отсутствуют горизонтальные стабилизаторы. Какой профиль лопасти, из какого материала, какова центровка, хорда, ресурс ? Покажите нижнюю часть хаббара № 03, как сделано ограничение ударов хаббара по осевому болту? Из каких соображений у №4 выбрана нагрузка на ометаемую 5,6 кг/м.Из какого материалла выполнены планеры? Каков налет на каждом из них?
P.S.
Может слишком много вопросов, но безопасность превыше всего, даже для планеров!
Вопросов пожалуй достаточно...
Для чего Вам столько много знать?
Посмотрите на этот ротор плииз...
По секрету - прекрасно используется и на дельте моторной и на обычном "дельтаплане".
Качество при 5м/сек около 6 а безопасность = 100 процентов.
Единственный недостаток - крейсерская скорость до 60.
Все остальные параметры - с жесткими лопастями не сравнить...
 

Вложения

Вверх