Продаются 2 самодельных автожира

Gerg77

Я люблю небо!
Откуда
Украина
Это военные разработки буксиремых подводными лодками и катерами автожиров-разведчиков! Они малогабаритные и складные. ЛТХ приведенные выше.. - соответстуют действительности.
 

Viterr

Я люблю строить самолеты!
Господа, называйте вещи своими именами - это планеры автожиры. У № 03 не правильная втулка ротора, будет большое усилие на ручке, у обоих планеров отсутствуют горизонтальные стабилизаторы. Какой профиль лопасти, из какого материала, какова центровка, хорда, ресурс ? Покажите нижнюю часть хаббара № 03, как сделано ограничение ударов хаббара по осевому болту? Из каких соображений у №4 выбрана нагрузка на ометаемую 5,6 кг/м.Из какого материалла выполнены планеры? Каков налет на каждом из них?
P.S.
Может слишком много вопросов, но безопасность превыше всего, даже для планеров!
Вопросов пожалуй достаточно...
Для чего Вам столько много знать?
Посмотрите на этот ротор плииз...
По секрету - прекрасно используется и на дельте моторной и на обычном "дельтаплане".
Качество при 5м/сек около 6 а безопасность = 100 процентов.
Единственный недостаток - крейсерская скорость до 60.
Все остальные параметры - с жесткими лопастями не сравнить...
Где можно увидеть фото или видеоролик полётов вашего мифического автожира. Или это замаскированая попытка привлечь внимание к вашему сайту?
 

maverick07

Дважды два-четыре
Г-да Штирлицы и г-жи Мэрплы, объявлению уж пол-года как вывесили, это раз. А во-вторых, есть товар-хотите , так берите, ну а нет-так проходите мимо. И ещё одно замечание, сами-то хоть какой-то проект завершили до момента, когда "всё-в-сборе"?
 

anatoly54

Я люблю летать!
Летали оба автожира .Планер испытывал автор,а моторный -штатный командир МИ-2 . Я тоже присутствовал при первых испытаниях .После этого моторный летал еще раз и велась видеозапись на камеру.Вообщем это были пробные пробежки и подлёты . 
 
Куда модератор смотрит
Такие секретные объяеки надо просто удалять
Чтобы не отнимали время у людей
Цену может соблаговолите озвучить уважаемый ?   
 
Вверх