Продаются чертежи RV6

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Эти чертежи были найдены и приобретены мною для одного молодого человека из России который слезно просил их достать. Мне их прислали из Канады, самолет был построен, и так как ранние модели строились с нуля и не были нумерованы, хозяин согласился продать их мне. Я дал знать цену заказчику и он одобрил. Но в дальнейшем оказалось это не то что было нужно молодому человеку и он по джентльменски отказался.

Я проверил все чертежи (60+ drawings), все в наличии и размеры (дюймовые) читаются прекрасно. Чертежная бумага плотная и в отличном состоянии. Чертежи 1993-1994 годов, некоторые листы есть позже, некоторые раньше. Потертостей мало и они не на критических размерах.

По подобным чертежам был построен самолет RV студентами техникума в Китае. Если бы у меня не было возможности купить кит и была голова поумнее, я бы из них построил себе RV6. Прекрасный проект для серьезного авиакружка или инженера с доступом к станкам и металлу. Начальное знание технического английского обязательно. Техподдержки нет, но современные штампованные комплектующие планера тех же размеров. В Сети очень много информации.

Дорого. Бесплатно не будет. Если у кого нибудь есть интерес, дайте знать на электронный адрес N666BK@outlook.com  Если сложности с переводом наличных, возьму бартером из Спрюса или любого авиационного магазина. Если к Ошкошу не продадутся, отдам бесплатно самовывозом. :)
 

Вложения

_KISS_

Keep It Simple, Stupid
скажите,чем отличается 6а от 7а имеется в виду конструкция планера.нигде не могу найти...
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
скажите,чем отличается 6а от 7а имеется в виду конструкция планера.нигде не могу найти...
Хвостовое оперение отличается, руль направления побольше. Конструкция носовой стойки немножко другая. А в основном тот же 6а.
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Дорого. Бесплатно не будет. 
Дорого. Это сколько?
Нельзя ли сразу ценник указать?
Что все вокруг продавцы на форуме такие стеснительные?
Проект интересный!
Скока?

За интерес к проекту с вас возьму 6  5 упаковок масла и 5  3 масляных фильтра.
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Если к Ошкошу не продадутся, отдам бесплатно самовывозом.
если к Ошкошу не продадутся-самовывезу  :)

Очень хорошо. Заезжайте в конце июня и забирайте, меня весь июль дома не будет, планирую Аляску на своем RV.
 

Over all

Я люблю строить самолеты!
Веселый ,вы , хлопчик! С объявой тоже пошутили?
Удивительный однако народ в USA проживает, вроде по русски буковками печатает , а понять его невозможно.
Вроде и продает что то ,а цену клещами не вытащить.
Доберетесь до Аляски , сообщите точные координаты! Оленью упряжку с ГСМ и фильтрами уже выслал в вашу сторону. Прошу не разминуться по пути.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
ну будут у вас эти чертежи и что...думаете поймали Бога за бороду?ну да-главное иметь настоящие чертежи,а постоить пара пустяков) как дети блин...
что нам стоит дом построить-нарисуем,будем жить)
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Не думал что чертежи RV6 будут пользоваться таким спросом. Продано аж 3 комплекта все б.у. и в хорошем состоянии. В настоящее время имею еще один комплект. Цена 490 долларов плюс доставка почтой USPS.com которая может вылится в 70-90 долларов в зависимости от региона.

Также имеются четыре дополнительных чертежа (ОР32,33,34 и 35) от новых моделей RV по дизайну топливной системы, расположению агрегатов на противопожарной перегородке и системе отопления. Цена их 20 долларов.

Контактный имейл в первом сообщении. В конце года буду иметь еще один комплект.  :)


PS: По этим чертежам НЕЛЬЗЯ СОБРАТЬ RV! Сборочные чертежи стоят намного дешевле и их можно купить либо с китом, либо прямо от Вэнс либо из Цетуса.
 

Вложения

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Чертежи проданы. В октябре-ноябре будет еще один комплект подешевле. Несколько листов были повреждены собакой. Чертежи восстановлены но состояние не очень привлекательное. Как только будут доступны фото, выложу здесь.
 
Вверх