Продаются чертежи RV6

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Интересно, насколько выше трудоемкость в строительстве, сравнительно с самолетами господина Хайнца.

Поинтересовался у тех кто строил оба. Говорят RV в постройке по чертежам намного сложнее чем самолет Хайнца. Раза в два.  Вот этот самолет был построен по чертежам. Доусон Крик, Канада.
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
с полуготовыми китами мало кто доходит до конца..а уж по чертежам..построить пилотажник.. ::) сильно сомневаюсь что кто-то что-то вообще построил)) но как бы то ни было "хорошие" чертежи всегда пользовались широкой популярностью и хорошо продавались,так же как и фотографии красивых сексуальных женщин..

по красивой мечте в постель каждому!недорого))почти по жириновскому-каждой бабе по мужику,каждому мужику по бутылке водки)
;D
у самого когда-то в детстве были чертежи деревянного арго и колода карт с красивыми девчонками..))часами мог мечтать..но это осталось в детстве..))
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
у самого когда-то в детстве были чертежи деревянного арго и колода карт с красивыми девчонками..))часами мог мечтать..но это осталось в детстве..))
Да Вы, милейший, тот ещё затейник  ;D ;D ;D
 
Вверх