Продаются мотодельтопланы

5vvv5

Пустяки, дело-то житейское.
Откуда
36
  Виктория , меня интересует, подробно с прайсом мне vostrikov52@rambler.ru
 

Koala

RIP
Заблокирован
А цена, местонахождение, комплектация и фото, как всегда, огромнейший секрет?Виктория, если не затруднит, выложите здесь - быстрее ж продадите!
 
Извините, еще не успела все выложить.
Место нахождения Ростов-на-Дону,
комплектация и соотвественно цена самая разнообразная,
уменя ЛП в форуме не работает пока поэтому
raspyl@mail.ru
 

Вложения

TWP

Я люблю строить самолеты!
Виктория, можно мне прайс twp25reg@mail.ru
 

FlyCat

43 регион
Может проще здесь ответ разместить? Один для всех. Или к каждому индивидуальный подход с разным прайсом?  :)
 
Подписку о неразглашении, извините,  не давал, а посему текст ответа мне:

Подподробности у нашего директора
Кислица Сергей Иванович
8(863)244-45-12
Ростов-на-Дону

Это называется "выслать прайс"?

Всё! Я со стороны посмотрю, как будут события развиваться.

Не привык быть "мячиком".  :mad:
 

FlyCat

43 регион
У них директору делать нечего, скучно, вот и развлекается чтением прайса каждому позвонившему.  :)
 

shket2002

Я люблю строить самолеты!
Здраствуйте Виктория.можете написать прайс продаваемого имущества на SHKET 200206@rambler.ru
 
Я не писала, что всем выслала прайс, а что всем ответила!

Люди, какой прайс? О чем вы? Мы не занимаемся изготовлением и продажей самолетов и дельтопланов.
У нас другое направление. Если нужно авиахимоборудование -  заходите на сайт raspyl.narod.ru
Просто остались от летного прошлого пара авиатик и мотодельтопланов с запчастями.

Контакты по телефону - потому что так быстрее и проще. Кто заинтересован, тот позвонит, а остальные пусть со стороны смотрят, им значит и не особо надо.
 

FlyCat

43 регион
Лучше один раз фотографии на сайте увидеть, чем сто раз по телефону описание услышать.
Кто заинтересован в покупке "кота в мешке" пусть позвонят, а остальные со стороны посмотрят и фотографий подождут. Не умеете вы работать с людьми, так всех клиентов распугать можно.
:)
 

БП

я люблю летать.
Откуда
ХМАО-ЮГРА
Виктория,СТРАННЕЕ ответа не видел.Прайс-это ценник и характеристика товара,который вы сочли необходимым выставить на данном форуме.Все, что продается,сопровождается информацией,без которой народ не в состояни оценить то,о чем идет речь.Это не пучок редиски на рынке.Всего хорошего!
 

Gideon

Airbus
Ну, вот очередные тайны по поводу цены, ну не понимаю я в чём логика - любой товар должен иметь ценник чтобы продаться
 

kasyak

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте  Виктория ! вышлите что у вас есть на abdull_mahmudov@mail.ru. Желаю приобрести дельтолет по данной причине реально интересно ваше предложение! Хочу увидеть фото аппарата и цену на них! Жду ответа!
 
Вверх