Продам 2 недостроеных самолета,2 ротора ит.д

пиф

Я люблю летать!!!!
Последняя радость я в глубоком офиге....., строитель ла по ходу к авиации имеет отношение как я к Балету......Я б с таким названием не полетел
 
Последняя радость я в глубоком офиге....., строитель ла по ходу к авиации имеет отношение как я к Балету......Я б с таким названием не полетел
 Про строителя этого самолёта можете прочитать здесь:http://don.aif.ru/issues/657/12_01?print.
 Иногда лучше на балет сходить, чем сделать поспешные выводы.
 

CS

One World — One Peace — One Love
Откуда
Moscow
@ парящий

По комплектам шасси расскажите более подробно, пожалуйста.
 

парящий

Больше хорошей погоды !!!
Последняя радость я в глубоком офиге....., строитель ла по ходу к авиации имеет отношение как я к Балету......Я б с таким названием не полетел
Объеснять уже устал ,человеку все изрядно поднадоело власти ,люди отношение к авиации для себя решил ,что больше самолеты строить не будет от сюда и название поэтому не спешите делать выводы.По шасси звоните Евгению он все сам раскажет.
 

парящий

Больше хорошей погоды !!!
Цены на все очень снижены человеку нужны деньги на постройку амфибии.Если возникают вопросы пишите на все отвечу.
 

Vitekk

Я люблю строить самолеты!
Если будет оплачено то, что продается (на один борт - более готовый), хотелось-бы знать размер финансовых вложений (материалы, оборудование и работа) необходимых для доведения ВС до полностью готового состояния. Спасибо.
 

парящий

Больше хорошей погоды !!!
Для самолета нужен просто хороший мотор от 90сил  и выше сделать мотораму под него, остальное все уже сделано.Жук для него очень слабый при подлетах перегревался и дальше полосы лететь желание пропало. :-/
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Сколько стоит планер красного без "ЖУКа"?На какую перегрузку считан ? Фольц конечно - г.. приличное , тяжелый ужасно , мы таким Че-20 пытались поднять - так она даже с одним пилотом как утюг воду бороздила , а с Р582 летала вдвоем номано.
 

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Ребят , не обольщайтесь - объявление - ЗАМАНУХА.Ничуть не умаляя заслуг автора этих самиков перед русской авиацией - ВСЕ ЖЕ :
Вел предметный разговор о покупке фюзеляжа красного с оперением , сначала вроде даж цена прозвучала , начал готовиться к поездке в Ростов , но он сам отзвонил и сказал что по отдельности продавать не будет.Зачем тогда было расписывать цены отдельных частей ?
Удач в дальнейшей продаже!
 

парящий

Больше хорошей погоды !!!
Сегодня был у Евгения спросил про самоль была озвучена сумма 250 тыс руб за планер в сборе без мотора готов продать.По отдельности действительно продавать не хочет.
 

Алим

Я люблю строить самолеты!
Знаю заочно Евгения,человек слова и дела.Думаю,вы друг друга просто не поняли
 

Дмитрий Чернышев

не возгрузись завтыкав ибо небеса любят радость и
мы тоже были... в гостях... секретный дядя до мозга костей)))... продавая самолет в процессе общения узнали все кроме характеристик продаваемой техники... ))))))))))))))))))))
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Никого не хочу обижать, но на эти самоделки без слез не взглянуть.... Кто там еще вздумал ее с цессной сравнивать???? Сходство наверное только в одном - то что подкосный высокоплан!! ! Больше ничего похожего и нет. Конечно похвально что у человека руки есть и отвага - самому подобные шедевры в воздух поднимать!!! Но вообще то на дворе 21 век! Технологии давно ушли вперед! А эти "лайнеры"- из очччень далеких 50-х.... Красная цена за подобный аппарат- 25-30 штук.. Рублев!!!! Как за запорожец ушастый... И что бы его поднять (любой из двух!_ - нужно еще очень и очень много сделать.. И дженюжек туда втюлить- мама не горюй! Конечно каждый сам решает на чем ему летать... Это дело вкуса...
Но как говорил один мой товарищ идя на свидание.. " Ух и страшна чертовка!!!!")))) Убила реплика - сертифицированный!))) Автор хоть понимает что это означает??? Или эти самолеты имеют сертификат типа и включены в реестр гражданской авиации??? Или просто слово красивым показалось и для пущей важности его в строку объявления вбили???? НИ ОДНА КОМИССИЯ бы в жизни не допустила подобные самолеты к полетам! А для прохождения сертификации- нужно очччень много процедур... Так что не парьте людям мозг!!!! Просто напишите - избавляюсь от старого барахла!! В мастерской нет места!!!! Люди добрые заберите за недорого!!!! И народ потянется!
Извиняюсь за эмоциональность.....Автору - удачи в продаже! :IMHO
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Уже почти два года как!))) И внесен в реестр гражданских воздушных судов!))) И проведен весь комплекс испытаний.. И наземных и летных...
 
Вверх