Продам 2 радиостанции ATR-500

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Взял у Дмитрия ATR500. Созвонились, Дима проконсультировл, посоветовал, выслал кучу фото с разных ракурсов. Сделал небольшую скидку (мелочь а приятно). После оплаты, втечении часа отправил, чем очень удивил. Общение и взаимодействие на пять с плюсом! Сегодня получил, выглядит как новая, в работе пока проверить не могу, но думаю проблем не будет. Одним словом только приятные эмоции. Дмитрий, благодарю. Всем рекомендую.
 

Дмитрий 76

Хочу летать...
Откуда
Ярославль
Взял у Дмитрия ATR500. Созвонились, Дима проконсультировл, посоветовал, выслал кучу фото с разных ракурсов. Сделал небольшую скидку (мелочь а приятно). После оплаты, втечении часа отправил, чем очень удивил. Общение и взаимодействие на пять с плюсом! Сегодня получил, выглядит как новая, в работе пока проверить не могу, но думаю проблем не будет. Одним словом только приятные эмоции. Дмитрий, благодарю. Всем рекомендую.
Сергей спасибо на добром слове! Всегда рад помочь!
 

Дмитрий 76

Хочу летать...
Откуда
Ярославль
Новое поступление ATR-600 в отличном состоянии, даже дисплей в пленке! 😉
Можно добавить оригинальный жгут для подключения

4197B4D0-ED76-4572-9D7F-511AB861C3C9.jpeg


BB2925FA-0D2F-48C6-9F9B-A6F50FBA3269.jpeg


A5266F33-78A9-436E-839C-72223B7DCC9D.jpeg
 
Дмитрий, огромное СПАСИБО! И радиостанция и комплект проводов и антенна уже установлена на самолет, все работает отлично! Порадовало и качество изготовления проводов для подключения радиостанции! А еще благодарю за быструю отправку!
 

Дмитрий 76

Хочу летать...
Откуда
Ярославль
Всем доброго времени суток! Радиостанции в продаже😉
Дмитрий, огромное СПАСИБО! И радиостанция и комплект проводов и антенна уже установлена на самолет, все работает отлично! Порадовало и качество изготовления проводов для подключения радиостанции! А еще благодарю за быструю отправку!
Виталий привет! Рад был помочь!
Всем доброго времени суток!
Радиостанции в продаже, так же есть новые поступления😉
 
Вверх