Продам Аэропракт А-27М

reaa

Я люблю полёты
Откуда
г. Москва
СК "Авантаж".. Так точно... Новых наличии три штуки)) Стоят-от 2.2 лямов... В зависимости от комплектации и "наворотов" в авионике))) Все данные есть на сайте компании..
Можно ссылку на сайт http://sk-avantage.narod.ru/ написано переехал, а www.skavantage.ru не существует.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Странно... Реально не работает...
Вот телефон директора. 89272057451 Хондрюков Юрий Алексеевич. Но что то мне подсказывает-сложности у них большие.... Я уже год как там не работаю... (((((
 

reaa

Я люблю полёты
Откуда
г. Москва
Ну вот новый А-27М в базовой комплектации стоит в соответсвии со своим названием 2.7Млн, без лыж.
 

faiter69

Я люблю летать!!!
2.7 млн????? Охренели в Авантаже все что ли?(((( Хотя-самого Авантажа уже практичесски не существует... Москва рулит!!!)) Флаг им в руки... И успешных продаж... Боюсь тупо сгниет в ангаре вся их техника.... Привыкли неоторые все пальцы в рот засовывать, не думая о том, что можно подавиться)))) Жалко контору..Так все хорошо начиналось..........
 

ivan_83

Я люблю строить самолеты!
Интересно было бы с полярником пообщаться, опыта понабраться!!! Что касается А-27, желаю удачи в продаже, А по поводу цены, так тут есть два ... один продаёт, другой покупает и не мне судить.
 
Вверх