Продам Аэрошют !!!

Не знал в какую ветку это объявление дать - и не дэльтик, и не самолет. АЭРОШЮТ !!! Двухместный. Посадка ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ, СПАРЕННОЕ управление !  Идеален для обучения. Мощное колесное и лыжное шасси (титановая рессора), "переваривающее" жесткие посадки (коих кстати не было, потому как учить было некого, Хе-хе, а сами вроде уже Знайки, Хе-хе). Винт казанский, 582-й Ротакс. Приборы - контроль температуры по движку, варик, в щитке оставлено место под высотомер. Вес телеги 140 кг.  Купол APCO-500, или 550  (по желанию). На втором куполе налета нет вообще, на первом - 10 часов. Состояние идеальное. Общий налет макс. 5 часов. Движок не новый, но в идеальном тех. состоянии (капиталился). Наработка после капиталки - макс. 10 часов.
Хочу 400 т.р. Рассматриваются любые варианты обмена (только зерно не надо предлагать).
 

Вложения

И что ... ? Я либо не на той ветке, либо совсем никому это не интересно ? Посоветуйте на какой ветке это выложить. У парапланщиков что ли ??
 
N

Nighthawk

Подскажите пожалуйста (поточнее), откуда такие желто-красные сиденья?
 

Холостяк

Я люблю строить самолеты?
Вы в той ветке, просто ценник - космос, по сравнению с дельталетами.... да и с аэрошютами высоковат.. С ув., Николай.
а так, можете здесь http://paraplan.ru/forum/viewforum.php?f=34   написать...
 
Телеги в Новосибирске.
Ценник снижаю до 350 тыс. и по поводу, что он "космический" - я посмотрел про Аэрошюты - вроде даже ниже. Да и Аэрошют ведь не просто усиленная парателега, а "танкообразная" система для обучения ! Телега сделана на базе двухместного самолета Авиатика. С железобетонным шасси и прочной конструкцией. Так что обидные слова ваши, обижаете вы нас, хе-хе....  [smiley=2vrolijk_08.gif]
 
Я сильно извиняюсь, но структура сего форума мне не очень понятна. Я не смог найти вопрос, про который Вы говорите. Объясните, мне идиоту, пожалуйста - где это в "личке " ?
А реальная скороподъемность при +20 где-то, 90+100+25л - полтора очка.
Да, забыл ответить - желто-красные сиденья самоделишные.
 

TWP

Я люблю строить самолеты!
To Makerkis
Продается ли отдельно крыло APCO 550 и сколько стоит?
Есть ли возможность компактно упаковать желтую телегу и отправить в Находку Приморского края?

Чтобы посмотреть личные сообщения в шапке форума смотрите - Добрый день, Makerkis,у Вас n сообщений.
 
N

Nighthawk

mk@tstcargo.ru сказал(а):
Да, забыл ответить - желто-красные сиденья самоделишные
Пожалуйста поделитесь опытом, из чего и как. Очень профессионально изготовлеными выглядят!
 

Холостяк

Я люблю строить самолеты?
Я вовсе не обидеть Вас хотел...на самом деле аналогичная телега для дельтика б\у стоит тысяч на сто сто пятьдесят дешевле... Если хотите быстро продать, обявите стоимость в двести тисяч... тогда, может, и я куплю.... :)
 
Так, все по порядку.
1. "Продается ли отдельно крыло APCO 550 и сколько стоит?
Есть ли возможность компактно упаковать желтую телегу и отправить в Находку Приморского края?" - крыло продается, оно новое, один раз  его подымали в воздух (единственная помарка кажется правая консоль подзапачкана - сели в гарь бывшую). Учитывая, что новое у Куликова стоит 3500 - готов это отдать на 800-1000 дешевле. Отправить все в Находку - могем конечно, но уже за ваши шанежки.
2. "Я вовсе не обидеть Вас хотел...на самом деле аналогичная телега для дельтика б\у стоит тысяч на сто сто пятьдесят дешевле... Если хотите быстро продать, обявите стоимость в двести тисяч... тогда, может, и я куплю...." - 350 тыс. это стоимость телеги с куполом, т. е. летающий вариант и она другого плана (еще раз повторюсь, что под обучение именно и парные полеты). Думаю дешевле просто нет смысла продавать. Можете без купола забрать за 300. И вовсе я и не обижаюсь, я ж не барышня, хе-хе.
 
Граждане !
С прискорбием сообщаю, что телега под ХИРТ (с желтыми сиденьями) только что продана. Так что не успевшие - извините. Но остается еще  действующий вариант, предложенный выше.
 
Чашки под сиденья формовались из стеклоткани на полиэфирной смоле. Готовая форма же была передана к умелые руки тюнингистов-катеристов, которые и завершили эти чудо-сиденья в  ярких двухцветных тонах.
Чертежей на телегу нет к сожалению, все в гениальном мозгу моего товарища - там и компьютер, там же и чертежи варятся. Я к этому делу имею чисто снабженьческое и финансовое отношение, ну и посильную моральную поддержку конечно...
 
Конкретизируйте пожалуйста. На заказ можно, но надо знать какова задача, цель использования и планируемые комплектующие. Исходя из этого и будет строиться схема (конкретно под задачу). Дешево делать не будем, и только при предоплате (в вариантах). Но получите качественно сделанный аппарат. Если интересно - готовы обсуждать.
 

Kolb70

Я люблю строить самолеты!<br<br&gt
Откуда
Канада
Никак не могу найти желтокпасные сиденья.! Черные вижу, а других нет.!
 
Не совсем понял про желтокрасные сиденья. Сиденья делались под заказ. Чашки под них формовали сами. А сама телега (которая висела в объяве с этими сиденьями) продана, потому и убрана с сайта, дабы не смущать народ. А вообще совет - есть анатомические сиденья (недорогие) для раллийных машин. Они легкие, удобные и красивые. Если деньги позволяют, можете SPARCO поставить - вот уж поистине удобная штуковина ! У нас в момент конструирования той телеги просто не было рядом таких сидений - сейчас этого добра на любой вкус - завались, особенно в Москве и Питере.
 
Вверх