Продам Аэрошют !!!

Про купол же писал уже ! Видимо не Вам. Лежит 2 года просушеный в теплом гараже, раз в год расправляется и проветривается.
Купол летал один раз в течении 40 мин. Абсолютно новый. Раскраска - радуга. Покупали у Куликова Дмитрия (диллер APCO) за 3500 зеленых. Сейчас он стоит столько же. Готовы отдать долларов на 800 дешевле. Слегка запачкан (сели в гарь). Если есть интерес - пишите.
 
Видео по аэрошюту (2-й ролик):
http://paraplan.directoria.biz/viewpage.php?page_id=40

Кстати вся представленная техника нашего производства, либо восстановлена нами.
 
У нас потеплело в Сибири - начинаем летать на предлагаемом Аэрошюте. Желающие посмотреть на него в живую  милости просим (Новосибирск).
 

Rishat B

Я люблю строить аэрошюты!
Откуда
Ural
цену еще не снизили? телегу заберу хоть сейчас за 250 т.р.  А двигатель хороший ротакс 582 не продаете?
 
согласен - 250, рабочего 582-го больше нет, есть на запчасти, пишите в личку, или звоните
 

Rishat B

Я люблю строить аэрошюты!
Откуда
Ural
Все забираю с гарантией по двигателю в три месяца !
 
Я не совсем представляю, как это будет выглядеть реально.
Вы три месяца, дроч....те (извините, не хочу Вас обидеть) этот несчастный двигатель с телегой, а потом говорите, что все пропало - двигатель плохой, телега развалилась и т.д.  ....
Это бы было еще исполнимо как то, если бы Вы были рядом с нами, чтобы реально можно было что то оценить. Но Вы же в Уфе, я так понимаю ?? Приезжайте к нам, смотрите на месте, полетайте  и сделаете свои выводы. Я не сомневаюсь в нашей телеге и движке, но считаю, что обеспечить гарантию на таком расстоянии во-первых не способен, а во-вторых и цена 250 т. р. меня сильно к этому не обязывает... Покупайте новую, с куполом за 500-700 т.р. - вот там наверное и гарантия будет. Еще раз прошу меня понять и не обижаться.
 
ха-ха, нет не накрылся, все ОК. Просто в работе еще другие проекты - переставлен на аэроглиссер, поскольку что-то желающие за Аэрошютами не стоят в очередь (к сожалению). Сама телега пока жива.
 

IVONIN AG

Я люблю строить самолеты!
здравствуйте мое имя александр ,строю аэрошут интересует крыло квадратов сороксемь и вышэ двигательу меня 130л с
 
Вверх