продам амортизаторы, колеса, кресло

VIF

летайте дельталетами!
Откуда
Москва
Жалостливое письмо кресла на RЕААшный форум.
Еще в ранней молодости, блестя свежей краской, еще помня тягучесть эпоксидной смолы и белизну стеклоткани, уже тогда было понятно, что судьба мной распорядилась неправильно.
Технологии, по которым меня делали, увы никак не увязывались с предстоящей работой, да пусть и в салоне, пусть в отапливаемом, пусть с остеклением, но в салоне трамвая!
И чего только не перепадало на мою долю, вы представить себе не можете, как это, перевозить огромную жирную попу толстозадой тетки.
Одним словом – запредельные нагрузки на психику и плевки в душу, в виде прилепленной, малолетними хулиганами, жвачки.
Под стук трамвайных колес, душа моя стремилась в небо, подальше от постных, вечно уставших физиономий, которым абсолютно пофиг на чем сидеть, на ДСП-шном диване фабрики Заря, или на столь совершенном, высокопрочном, почти невесомом Изделии.
И вот, выйдя на заслуженный отдых, полежав некоторое время в депошной помойке, меня подобрали добрые, заботливые руки инженера-голодранца, отмыли и обогрели, и теперь я жду настоящего своего применения, на самолетке или дельталетке.
PS
Все тяготы и невзгоды открытой кабины меня не страшат, а вот пассажирок желательно пофигуристей, и с попой покрасившее.
Навеки ваше, трамвайное кресло.
 
Вверх