Продам Ан-2

Алексей К 1980

люблю и благодарю создателя за возможность летать!
Откуда
Оренбург
Тов майор вы молодец и цена нормальная за бекас так же просят но это же самолёт с большой буквы ! Да и руки приложены с головой  :IMHO
 

Дмитрий120070

Я люблю самолеты!
Даааа, аппарат зачетный. Действительно красавец и в профессиональных руках... Облизываюсь )
Респект владельцу самолёт в идеале! Скоро полетаю на нем потом все напишу!
  Привет, Игорь! Ну как, довелось полетать на нем ?
 

майор

Аккаунт взломан!!!
Заблокирован
Откуда
Владимир
Даааа, аппарат зачетный. Действительно красавец и в профессиональных руках... Облизываюсь )
Респект владельцу самолёт в идеале! Скоро полетаю на нем потом все напишу!
  Привет, Игорь! Ну как, довелось полетать на нем ?
он так и не приехал..
 
U

unit2001@mail.ru

Доброго времени суток! А что с регистрацией?
 

пиф

Я люблю летать!!!!
Читайте внимательно. выведен из реестра, регистрация ФЛА то есть ее нет. Зарегистрированный за 2 млн. можно купить только дрова, а тут самолет в очень хорошем состоянии, видел его в живую.
 
U

unit2001@mail.ru

Это понятно! А как тогда на нём летать законно?
 

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
Сергей Николаевич, доброе время суток! Загляните пожалуйста в личку, отправил Вам сообщение. По указанному номеру телефона 8(900)477.88.48 не дозвониться.
 

Victor.kireev

Я люблю строить самолеты!
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где базируется ВС?
 

Maks Marshall

Я люблю строить самолеты!
Тов. Майор ! Я-тут давича на велике ехал ! смотрю АНтоша-рукой можно-было достать -летит ! Орлом пролетел ! только-лиш крыльями не махал ! Ох-и красывый был-зараза ! А-у тебя как только-што с завода ! - Не красивый !

                                              :)
 

rulez

Я люблю строить самолеты!
Тов. Майор ! Я-тут давича на велике ехал ! смотрю АНтоша-рукой можно-было достать -летит ! Орлом пролетел ! только-лиш крыльями не махал ! Ох-и красывый был-зараза ! А-у тебя как только-што с завода ! - Не красивый !

                                              :)
Уважаемый  маршал вы хоть уважение имейте к старшим т. Майора на ты!!!!!!!!((((((
 

Zansan

Boss UUIP
Откуда
MO
Тов. Майор !  А у тебя как только-што с завода ! - Не красивый !
Читаю и думаю, а что вы имели ввиду под этими словами?  :-?
Новый - НЕ красивый?  :)
Будете покупать, тов.Майор может вам по спецзаказу - ломом привести его в плачевное состояние   ;D  ;D   ;D
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Тов. Майор ! Я-тут давича на велике ехал ! смотрю АНтоша-рукой можно-было достать -летит ! Орлом пролетел ! только-лиш крыльями не махал ! Ох-и красывый был-зараза ! А-у тебя как только-што с завода ! - Не красивый !

                                              :)
Maks Marshall-Объясняю, один раз предупреждаю!
Вы хорошо знаете этого человека @ майор ?
Кто Вам давал право ТЫкать в адрес данного участника, "флуд" разводить ?  Вам в обязательном порядке надо выучить правила форума и правила поведения в обществе.
 
Вверх