Продам авиационные болты и винты

ooo npp tk

Я люблю чтобы самолеты летали!
Мы надрессированы продавать Ваш товар лучше чем ВЫ! Откройте продажу на составные заклепки и анкерные гайки на 1 неделю, и Ваш сбыт увеличится колоссально!
А что у вас проблемы с анкерными гайками и вытяжными заклёпками? Мы ж всегда готовы вам помочь)))
 

Trisha

Я люблю строить самолеты!
А я предлагаю цену сделать на вытяжную 30₽ а на анкерную 100₽. И будет всем СЧАСТЬЕ
 

Trisha

Я люблю строить самолеты!
Ну или сами делайте раз все такие умные)))))
 

Trisha

Я люблю строить самолеты!
А то все хотят и рыбку съесть и на х...р сесть)))) и туда же, про булки с изюмом. Хотел бы я на вас посмотреть, что бы вы все делали если бы не так называемый вами ЗАВОД))
 

Trisha

Я люблю строить самолеты!
А то все хотят за 3 копейки купить, а 3 ₽ продать, нет дорогие , сидите и смотрите)))) ну если не хочется смотреть, попробуйте изобразите что-нибудь, хотя я оченно сильно сомневаюсь, что у вас что что-то получится))))
 
Почему тогда авиастроительные и авиаремонтные заводы выкладывают на торги тендеры, в которых указаны изделия Вашего завода и условия договора закупки товара у единственного поставщика (тендер не бьющийся)? И если Ваш "ВЕЛИКИЙ" завод не имеет возможности закрыть весь лот самостоятельно, и не будет продавать товар в открытый рынок, а только Конечным покупателям, то и все заводы остановятся в ремонте и строительстве машин. Вы монополисты в своей сфере, а сможете ли Вы поставить товар не Вашей номенклатуры на заводы? Почему все авиастроительные и авиаремонтные заводы не обращаются к Вам напрямую за Вашей номенклатурой? Интересно узнать что Вы ответите!!!
Добрый день!
1. К тендерным закупкам у нас тоже большие вопросы, единственными поставщиками мы не указаны.
2. До настоящего момента ни один завод не остановился, крепежа достаточно на рынке и на этом форуме.
3. Мы не монополисты по изготовлению, откройте сайты заводов (перечислять я думаю не стоит их все знают) и там написано, что являются изготовителями любого крепежа по отраслевому стандарту.
4. Товары не изготавливаемые нашей группой мы не поставляем на заводы - это известный факт и естественно как Вы наверное заметили не участвуем в тендерных закупках.
5. Последний вопрос очень интересные и Вы сами знаете на него ответ: ... - Вы можете, а мы нет.
 
"При продаже булочки с изюмом продается вся булочка, а не один изюм." Вы как раз изюмом-то и торгуете, а всю булочку испечь не в силах!!! И изюмом не делитесь!
Под булочкой понимается весь ассортимент крепежных изделий изготавливаемый компанией, а изюмом - эксклюзивные изделия.
 
Мы надрессированы продавать Ваш товар лучше чем ВЫ! Откройте продажу на составные заклепки и анкерные гайки на 1 неделю, и Ваш сбыт увеличится колоссально!
1. С Вами полностью согласен, каждый должен заниматься тем чем он хорошо умеет заниматься, по-этому мы позиционируем себя как Производитель, а Вы как Продавец.
2. Нас не интересует увеличение сбыта только по эксклюзивным изделиям, наша задача увеличить сбыт по всей номенклатуре. По-этому Вы должны понимать, что открывать для свободной продажи данные изделия пока рано, должна образоваться устойчивая и взаимовыгодная цепочка Производитель-Продавец-Покупатель
 

ooo npp tk

Я люблю чтобы самолеты летали!
Все все понимают..... Но...но. Может у вас и есть умные мысли, но вы ж их не реализуете, как младшенький скажет, так и будет! И личные знакомства играют великую вещь, Василий Иванович знал всех и к каждому имел подход, а счас кто обладает такими умениями? Это так мысли в слух, а может и призыв к действию.... Завод жалко.....
 

Авиалайн

Жду инфо
Откуда
Таганрог
Добрый день!
3. Мы не монополисты по изготовлению, откройте сайты заводов (перечислять я думаю не стоит их все знают) и там написано, что являются изготовителями любого крепежа по отраслевому стандарту.
Для чего тогда Вы письма на авиаремонтные и авиастроительные заводы рассылаете что Вы являетесь единственным заводом изготовителем по номенклатуре 11296, 11299, 11301, 11200, 11204, 11206 и многим другим позициям, и если кто предлагает эти изделия, то он торгует контрафактом?
 

ooo npp tk

Я люблю чтобы самолеты летали!
В курсе! А самое главное я не могу понять смысл контрофакта. Это же их изделия. Это всего лишь одно из решений направленное на "типа увеличение продаж")))) Можно просто мило посмеяться...
 
Вверх