Продам автожир АМ-1

Александр 22

"Рождён заново"
Продам автожир АМ-1 и прицеп Аляска доработанный для перевозки и хранения автожира, погрузка-разгрузка с применением нехитрых приспособлений осуществляется в одно лицо. Ротор, винт, резина, прицеп, новые. Раскрутка механика, штатную гидравлическую отдам в комплекте.
Отправка принимая во внимание размеры не предусматривается, поэтому только самовывоз, зацепил и поехал.
Цена за комплект 499999 руб.
Тел 89609367433   + 4 часа к Москве. Алтайский край.
 

Вложения

Александр 22

"Рождён заново"
Ложка дёгтя, не работает (или не смог разобраться с подключением) прибор контроля работы двигателя и параметров полёта. :-[
 

Вложения

Александр 22

"Рождён заново"
В связи с поступившим предложением о покупке прицепа отдельно возможна продажа автожира без него, цена 399999 руб.
Прицеп в таком случае будет продан после продажи автожира.
Двигатель контрактный налёт 0 часов наработка только на прокрутках, запуск https://www.youtube.com/watch?v=dpQF26q0F5k
Тягу не замерял но , вот тут http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1565113359/8#8 человек продаёт аналогичную силовую, пишет 220кг, человек авторитетный поэтому сомнений минимум.
 

Александр 22

"Рождён заново"
Не подскажете Инструктора для первоначального обучения на этом аппарате? 
Я не подскажу (те что знаю далеко) но может кто и подскажет. Хотя если рассматривать Казахстан то в Алмате обучают, причём на аналогичном аппарате.

Где автожир находится?
Алтайский край.
 

супер

Я люблю автожиры!
Заблокирован
Откуда
г. Астрахань

Bigpilot

Я люблю летать на самолётах
Так всё-таки , где находится автожир? Алтайский край большой.
 

Алекс док

Я просто люблю самолеты и вертолеты!
Откуда
КрасКрай
Да, вроде, логичный вопрос. Просто, видео нет и фотки не на аэродроме, не в воздухе. Потому и вопрос.
С уважением!
 

Александр 22

"Рождён заново"
Просто видимо никто ветку внимательно не читает.
Двигатель контрактный налёт 0 часов наработка только на прокрутках, запуск
Ложка дёгтя, не работает (или не смог разобраться с подключением) прибор контроля работы двигателя и параметров полёта.
Поэтому в данный момент автожир не летает, да и некому на нём летать.
Именно этот автожир летал и немало, самые известные полёты были описаны в ветке "Автожиры Александра Лазарева" он и его товарищи учились на нём летать, и видео полётов выкладывали. Не могу через поисковик найти ту ветку.
Летали на нём и до Лазарева и после, крайний полёт на нём совершил Александр Ламеко он же AcroBatMan он же АБМ. Не помню на какой ветке он описывал тот полёт. Коротко перескажу. На взлёте, при наборе высоты оторвалась лопасть маршевого винта, что привело к запредельной вибрации, редуктор с остатками винта и куском двигателя оторвался и улетел отрубив хвост. После приземления пилот и пасажир ушли с поля на своих ногах, следовательно полёт можно признать удачным :)
Лопасть оторвалась по причине брака втулки винта. Об этом АБМ тоже упоминал в одной из веток, да и при нашей с ним встрече мы обсуждали его крайний полёт на моём автожире.
 
Вверх