Продам автожир

На соседней ветке продаётся автожир Лазарева , там тоже по центру болты.
Тут наверное нужно обратить внимание на то , что болт проходит через стальные щёчки "головы" и они передают сдавливающие силы на ребра квадрата

Посмотреть вложение 545546
Ой..,Серёга , да пусть гражданин поп....дит....
 

ALEXIS

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тамбов
Красный Автожир из нержавейки и там вварены втулки, болты м10
 

andrei_56

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Бузулук
И не понятно как-то, почему вы не заведёте не покрутите ротор, желательно видео полётов, вам и вашему наставнику самим не интересно? А то получается действительно обсалютно сырой аппарат. Покажите нам что эта самоделка за 700т.р.не только умеет стоять но и летать!!!
 
Это АбсОлютно готовый аппарат. У меня другое направление. пусть кто хочет и может - тот и обкатывает.
да и пора бы воздержаться от советов...Продолжать можно с тем , кому оно надо будет...
 
Последнее редактирование:

andrei_56

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Бузулук
Только не надо подгорать! Если люди задают вопросы, значит имеют интерес, и рассчитывают услышать внятные ответы на свои вопросы!
 

vert

Я строю вертолеты!
Откуда
Южный Урал
paralet60
Судя по видео, Вы не автор, т.к. ошибаетесь даже в марке двигателя. Выше написали, что ротор производства Ижевск. Не могли бы уточнить у автора конструкции про эти лопасти. Они тоже по чертежам Бенсена сделаны, деревянные? Центровка лопастей в норме? Иначе при раскрутке и в полете флаттер можно получить.
 

vert

Я строю вертолеты!
Откуда
Южный Урал
Я ваааще пекарем работаю ...и далёк от железяк.
Без объяснения и описания конструкции, Вы не сможете здесь на форуме продать этот комплект деталей для сборки автожира. Тем более разделом ошиблись.
 

Alex_54

Делаю для себя. 8 906 0456013
Откуда
M.O., Dolgoprudny
Отличный аппарат, продуманная конструкция. Чего пристали к человеку. Благосостояние у народа вырастет и его обязательно купят.
 
Вверх