Продам автожир

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
Продам автожир. Двигатель Ямаха 4 цил, 150 сил, тяга в статике 320 кг, вес аппарата 236 кг, ротор 28" (8,4м) . Запуск ротора, триммер и тормоз на пневматике. 1.7 млн. руб, История в разделе- Автожиры, ветка- Химкинская лаборатория.
мой007.jpeg
мой2.jpeg
 
Последнее редактирование:

NeoNSK

Я люблю строить самолеты!
Какая у вас симпатичная газель стоит за автожиром)
 

AndreyN

Летаю автожире, самолете, дельталете, параплане

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
По фото-видео местность очень похожа на полевой аэродром на хуторе Адагум в Краснодарском крае (примерно, час езды на машине от Анапы).
Аппарат летает красиво, теме UP

Аналогов нет....2.5 года творчества))) мотор-зверь, вытягивает из любого положения!!!
 

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
Акция: Объявляю конкурс!!! ))) снижаю цену до 1.3 млн, в течение 10 дней собираем предложения, кто больше ....тот и будущий хозяин аппарата!!! В случае отсутствия предложений - снимаем с продажи!
 

avtomat05

Я люблю строить самолеты!
какая комфортная крейсерская скорость? фонарь какое то преимущество кроме комфорта дает?
 

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
какая комфортная крейсерская скорость? фонарь какое то преимущество кроме комфорта дает?
Я испортил фонарь при вклейке рамки.......отрезал переднюю часть и поставил ее.......
Летал до 150 км....наработка всего 1.5 часа, не было времени, все лето отрабатывал заказы в 150 км от аэродрома где базируюсь (Адагум) а работа в Краснодаре...вот к вашему суду...что сделано за лето. Облет был сделан в Тихорецке на ижевском автожире.......качельный болт на 12 мм, на моем стоят тефлоновые втулки и болт на 13 мм как у немцев

 

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
лучший аппарат из самоделок!!!!!!!! не пойму...рынок упал или кто его испортил???)))
1.5 млн отдам сразу!!! запущены еще 2 проекта...и небо тут закрыто на Кубане....стоит игрушка в ангаре
 
Вверх