Продам. БРО-11мс

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
Не знаю куда разместить . Пусть будет в этом разделе.
Продам Бро11мс.
Планера НОВЫЕ.
г.Новосибирск.
цена за планер 350 т.р.
Есть также лебедка ПЛМ 6 -   100 т.р.
фото для примера.
Пишите в л.с.
 

Яков 64

Я люблю строить самолеты!
У вас там целая серия брошек , похоже что на заказ делали ? Если не секрет , кто производитель ? Кто производил испытания прототипа и где ? Ну и конечно же основные характеристики ? ( Брошка брошке рознь , поэтому такой вопрос ? )
 

Andrey_77

СТРОИМ САМОЛЕТ
Откуда
Колпино
Как могет планер стока стоить ,если аргошку за 200 продают .С уважением к Вашему труду !
 

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
Прочитайте основы экономи. Посчитайте все по формулам и бро 11 стоит 1 млн. 200 т.р , если че так.
 

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
Ни когда не сравнивайте ребят которые в гораже где то делают и контору. Тут до 50 % съедают «прихлебаи», в лице транспортной компании, ндс 18%, + 13% подоходный налог + барыги перекумы который поставляют теже амортизаторы и китайские колеса по ценам как за покрышку пирелли и амортизатор бильштайн. + эта гос контора у которой заключены договоры на год о покупке той или иной продукции, вот и цена такая. Тут не про труд и не про зарплату. з.п. 17-25 т.р.  1 планер за 2 месяца делается 2 человеками, с нуля.
 

Andrey_77

СТРОИМ САМОЛЕТ
Откуда
Колпино
Ну поккпателя неволнуют материальные переплаты ,нахлебники итд  есть изделие есть цена .  Дай бог чтоб за стока купили ! Давно наблюдаю за  Вашей  постройкой .просто покупатель в трезвом уме  купит за 400 тр 2х местный самолет с R 582  ,коих на форуме иногда проскакивают
 

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
Ну поккпателя неволнуют материальные переплаты ,нахлебники итд  есть изделие есть цена .  Дай бог чтоб за стока купили ! Давно наблюдаю за  Вашей  постройкой .просто покупатель в трезвом уме  купит за 400 тр 2х местный самолет с R 582  ,коих на форуме иногда проскакивают 
Вот изделие вот цена. Там фанеры только на 75 т.р. - 1 мм. Перкаль на 15 т.р. - Дальше имеет смысл описывать цены? Самое дешевое это лес - 250 руб. На весь планер, и З.П. 74 т.р.
Это заработная плата грязная , из нее еще вычесть 30 % + 13 %.  Немного нужно быть вкурсе экономики страны))) Тогда будете знать как что считается. Потому и ценники конь.
Пускай покупает. Вы предлагаете меценатом стать? Тут материала на Бро 1ходит около 160 т.р.  , Просто МАТЕРИАЛ! Скажите где купить мне его в 3-раза дешевле. И планер будет стоить 200 т.р. НОВЫЙ.
 

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
Ну поккпателя неволнуют материальные переплаты ,нахлебники итд  есть изделие есть цена .  Дай бог чтоб за стока купили ! Давно наблюдаю за  Вашей  постройкой .просто покупатель в трезвом уме  купит за 400 тр 2х местный самолет с R 582  ,коих на форуме иногда проскакивают 
И скажите в каком году был ваш самолет был построен? И сколько будет сертификат стоить?  Проведите сделку официально, через налоговую, заплатите за лошадки))) И обойдется Вам этот самолет в 1 млн. р.  :IMHO
 

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
Если реально интересна от куда такая цена . Давайте создадим ветку , я отпишу , и вы сами удивитесь от куда такая получается весьма гуманная стоимость.
Только давайте не здесь.
Здесь продажа.
Создайте тему кому интересно, пишите вопросы. В ней все получите ответы.
 

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
На данный момент 1 планер = 350 т.р.
Покупка по безналичному расчету,  и за нал.
Кто как хочет. Всё официально.

Услуги по транспортировке , в стоимость не входит.
Но не так дорого. около 25-30 т.р. до Москвы  т.к.   Деловыми Линиями
 

Яков 64

Я люблю строить самолеты!
Сибнииа серьезная контора , поэтому наверняка должны были провести летные испытания ! Повторю вопрос : есть у вас конкретные ЛТХ на планер , и конкретно аэродинамическое качество К аэр. и вес планера ? И еще хотелось бы посмотреть фото крыла и оперения без обшивки ? ( металл или дерево ? )
 

Денис

Я люблю строить самолеты!
Сибнииа серьезная контора , поэтому наверняка должны были провести летные испытания ! Повторю вопрос : есть у вас конкретные ЛТХ на планер , и конкретно аэродинамическое качество К аэр. и вес планера ? И еще хотелось бы посмотреть фото крыла и оперения без обшивки ? ( металл или дерево ? ) 
Уважаемый! Читать умеешь?
По русски написано: БРО-11!!!
Какой металл?!!!
Да и характеристики везде написаны...
 
Вверх