Продам C22/JF91 ПРОЕКТ, построен из планов.

ULpilot

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Венгрия
Дорогие друзья!

Продам C22/JF91 ПРОЕКТ, построен из планов. Все планы включены. 
Благодаря финансовой причине мы должны отказаться от нашей мастерской , поэтому мы имеем некоторые проект и продажа запчастей (двигатель, pадиостанция) .

C22 является самодельных самолет начал строить в Италии с полными технической документации / чертежам C22/Jetfox91 (18 шт A0- A2 , 110 шт A4 ) . Это не в летном состоянии это проект. Это без двигателя, приборов, без обшивок, некоторые части отсутствуют или должен быть заменен. Структура составляет 60-70% полной..
Я купил его за несколько лет назад , мы отремонтировали розовый кабины обтекатель ( было самодельным - не самое лучшее качество ) и используется в качестве формы , чтобы сделать новый один - покупатель получит новую кабину обтекатель как вы можете видеть на фотографиях ( серебро обтекатель выполнен из этой пресс-форме ) .
Существует инструмент, стручок ( C22/Jetfox91 дизайн ) без инструментов.

Мы не касались или изменения других частей этой плоскости , я думаю, что самолет не был Airborn, в связи с лет хранения он нужен глубокую очистку и смену некоторых стандартных болтов (которые ржавые ) - см. фото .
Резиновые амортизаторы основных опор шасси должны быть заменены , крыло вперед и задние шпата отсоединяемые ( 4 C- профили на основной трубы ) должны быть заменены , они являются лишь временными части . Я бы заменить изогнутый овал трубку вокруг кабины ( она изогнутый легкой до входа в кабину - я думаю) - следует прямо, смотреть со стороны.
Крыло ребра, горизонтальный стабилизатор , лифты, Дакрон покрытия и некоторые мелкие детали должны быть построены в противном случае это выглядит почти завершена.

У нас есть другие UL в летном состоянии , Chickinox R503 ( картинка ниже C22 на моей домашней странице ) .

Цена вопроса - 1600 EUR (2200 $)

Находятся в Венгрии.   
Я могу доставлять до границы Украине бесплатно!
Если мой перевод не является достаточно ясным, пожалуйста, напишите мне на английском или немецком-спасибо! Gyula
 

Вложения

ULpilot

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Венгрия
Я могу транспортировать его в Вильнюс за 400 евро.

К сожалению, я не могу дать вам цену в Санкт-Петербурге.

Новый Цена без транспорта: 1500 Евро ! - Отправлю транспортной компанией за счёт покупателя.
 

ULpilot

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Венгрия
Новая цена: 1300 евро / 1790 $ - в Венгрии. (Бесплатный транспорт до украинской границы.)
По цене можно поторговаться.

Можно купить только чертежи в полном объёме в качестве JPG файлов (копии  сканером).  :D
16 шт большие рисунки A0 и 106 шт маленькая деталь рисунок А4.
Оплата производится банковским переводом или PayPal.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Продавец надежен,имел с ним дело-можно доверять.
Gyula,hell[ch243]! sikeres elad[ch225]s!  :~)
 

Владимир

Я люблю строить самолеты!
этот набор многие хотели приобрести , но доставка до Москвы или Санкт-Петербурга отбила желание...
 

shturman1976

Я люблю строить самолеты!
Доброго времени  суток!Интересует  цена Chickinox R503,или  цена чертежей. Спасибо.
 

ULpilot

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Венгрия
Новая цена: 900 евро / 1230 $ - в Венгрии. Бесплатный транспорт до украинской границы.  :~)
 

ULpilot

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Венгрия
Да, я могу доставить его к белорусской границы (Тересполь-Польша) для 250 евро.
Цена за Chickinox без двигателя, воздушный винтa:  2700 евро, без д., в., инструменты: 2450 евро.
 
Вверх