Продам C22/JF91 ПРОЕКТ, построен из планов.

ULpilot

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Венгрия
Oтветил в личку.

:~~) До конца марта все цены снижены!  :~~)

Из-за работы за рубежом.  :craZy

Запчасти / воздушное судно должно быть забрать в Венгрии.
C22 и Chickinox 2 местный СЛА с или без двигателей. Напиши мне цену предложения.
 

Профит 65

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ейск
Доброго дня! Можно конкретно указать стоимость каждого самолета (планера) в России?
 

ULpilot

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Венгрия
Все цены указаны без двигатель, пропеллер, инструментов, в Венгрии. Цены для серьезного покупателя немного переговоров.
заказать с сайта:
Chickinox:  1700 евро
C22 черным крылом:  1900 евро
Проект C22 / JF91: 750 евро
C22 на запчасти или ремонт:  1200 евро
C22 зеленый / розовый крыло:  2000 евро

Я даю вам некоторую информацию  в личку!
 

CrazyStar

Я не волшебник, я только учусь .....(с)
Добрый день участникам!!!

А может кто нибудь возьмется ввести в РФ и отправить транспортной компанией в г.Оренбург(транспортную компанию могу и сам на месте оплатить)
"Проект C22 / JF91: 750 евро"

И сколько это будет стоить?
Ответ можно и ЛС

С уважением Алексей
 

ULpilot

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Венгрия
Привет Алексей !
Если вы можете отправить транспортной компанией в Будапешт (аэропорт T[ch246]k[ch246]l), вы можете иметь его за $ 700 или 650 евро. Без кабины крышкой (серебристый на фотографии выше - это стоит, чтобы произвести новый 100 евро).
Сейчас я работаю в Германии, и я буду дома  из 29 июнь по 3 июля. Вот почему я не имею времени, чтобы искать транспортную компанию для перевозки самолетом в РФ. Я могу транспортировать его рамках ЕС.
Если есть серьезный интерес, я могу пойти домой в конце мая (около 24).
С уважением,
Gyula
 

berkut33

Мне интересны полеты на любом ЛА<br&g
"Проект C22 / JF91: 750 евро"
Что это означает? Может  быть "Икарус" С-22, а может быть и JF-91 (Джетфокс -91). Это же разные в принципе самолеты. У них масса различий при общей схожести (например, киль в ХО). Разъясните подробнее. У Вас в наличии есть и те и другие? И по-конкретнее по имеющейся комплектации и о возможности (если есть таковая) какие-то приборы и отдельные запчасти дополнительно приобрести у Вас же, к уже имеющимся планерам.
 

ULpilot

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Венгрия
Привет Berkut33,
Проект уже проданы.

Самый первый JF-91 было много деталей из С22, потому что это была копия C22. Позже итальянские дизайнеры изменили много деталей.
Наша аэроклуб имеет несколько C22 и JF91 и Chickinox UL также ....
 

berkut33

Мне интересны полеты на любом ЛА<br&g
Скажите пожалуйста, есть ли у Вас еще планеры на продажу и какие? Икарус С-22 или Джетфокс-91? В принципе пойдут любые, главное, чтобы были в наличии.
 

ULpilot

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Венгрия
Привет Александр,
Наша аэроклуба есть несколько Сверхлегкий на продажу (мы потеряли ангаре, и мы продаем некоторые самолет):
- Проект Chickinox (спойлеры) с или без Rotax 462 двигателя (для фотографий увидеть мою домашнюю пожалуйста)
- 2 Chickinox с элеронами с двигателями R462 или R532
- С22 с 462 двигателем (или с 532)
Мой друг имеет JF91 с Rotax 912.
У нас есть несколько Rotax 462 и 532 части.

С уважением,
Gyula
 

berkut33

Мне интересны полеты на любом ЛА<br&g
А, скажите, пожалуйста, приобрести планеры С-22 или планер JF-91 без двигателей возможно по-одиночке? Просто двигатель есть в наличии.И, если, да, ответьте пожалуйста в личку. И, сколько будет стоить JF-91 c Rotax-912?
 
Вверх