Продам cessna 172M 1974года

Вячеслав А.

Москва, по всем вопросам: va4ern@bk.ru
Продам cessna 172M 1974года
Общий налет 3462 часов
Наработка двигателя 1176 часов
Модель двигателя О-320e2d

Привезен в МСК в 2015 году, в мае этого года собран и облетан. Но не установлен салон (кроме кресел). Ангарное хранение и профессиональное обслуживание. Оригинальные американские формуляры. Разумный торг.

Нарофоминский район, Аэродром Верея
Цена 50000$

89772749546 Вячеслав
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Сайт превращается в балаган. Рядовую барахолку-швырялку. Господа админы, возможно будет разумно удалять темы с отсутствием активности год и более, как вариант?
С Уважением к участникам.
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Не надо удалять темы.... Так историю продаж самолёта видно. А историю покупаемого самолёта знать надо
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Не надо удалять темы.... Так историю продаж самолёта видно. А историю покупаемого самолёта знать надо
Простите, что Вам даст мертвая тема с не известным концом 10-и летней давности? Наверное много информации. А так, пара умелых тролей, может "историческими" ветками грохнуть всю торговлю. Что говорить, после рестайлинга, многие форумчане просто не заходят ни сюда, ни на основной форум.
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Ну например. ..... Писал много слов, все слетело... В общем это какая никакая история самолёта, в том числе кто был его владельцем... если что у него повыяснять можно.
А про троллей. Они тут самостоЯтельно умудряются темы про подъемные силы на 50 страниц создать. продажа им малоинтересна
 

Ромашчандр

Я люблю самолеты!
Категоризаторы
Есть личные сообщения туда и пишите, больше шансов что автор увидит ваше сообщение
 
Вверх