Продам часы АЧС-1

Андрей Разбиралов

Я люблю строить самолеты!
Вы вообще нормальные???
Я не даю никакой информации всмысле телефон сотовый потому что часы были ворованные и по ним даже дело заводили. Воровал не я и мне их нужно отправить продать в другой регион. Я могу сфотографировать часы с любым предложенным вашем временем. Не надо оскорблений те ссылки которые вы мне накидали в мою тему я к ним не имею ничего
 

седой урал

Я люблю строить самолеты!
Откуда
урал
Вы вообще нормальные???
Я не даю никакой информации всмысле телефон сотовый потому что часы были ворованные и по ним даже дело заводили. Воровал не я и мне их нужно отправить продать в другой регион. Я могу сфотографировать часы с любым предложенным вашем временем. Не надо оскорблений те ссылки которые вы мне накидали в мою тему я к ним не имею ничего


ты сам то понял,что написал?????
 

Андрей Разбиралов

Я люблю строить самолеты!
Я то понял! В общем кого часы не интересуют ВСЕ СВОБОДНЫ!!! Я реальный продавец, и кидать ни кого не собираюсь.
 

Андрей Разбиралов

Я люблю строить самолеты!
Мои фотографии часов не загружаются в тему, слишко большой файл говорит. Отправлю на почту с любым вашим временем скажите 20.15 сделаю 20.15, скажите 22.30 сфотографирую 22.30 (положение стрелок). Что тут не понять. Только дуракам не понять!!!
 

турбина

Я СТРОЮ КАБИНУ Ту-124
Ворованное с боевого борта это жопа.можно себя под срок подвести.может там еще нет половину борта.а по таким кражам работает спецотдел который выйдет в не только в другой регион но и страну.дело по одним ачс ?там такие ребята служат полиция рядом не стояла и другого не раскрутили?нонсенс. :STUPID
 
Вверх