Продам дельталет Suzuki G10, крыло Виктория +прицеп для перевозки.

Avia131

От винта!!!
Откуда
Иркутск
Продам отличный дельталет. Крыло Виктория, двигатель Suzuki G10 (карбюратор), редуктор Чернова, Винт ВК-5., прицеп для перевозки с документами, спасательная система Кобра-500 переуложена в 2020г. дата следующая переукладка в 2023 году. (дата изготовления 05.2011г. и в 2023 году заканчивается 12-и летний срок службы системы).
Находится дельталёт в городе Киренск Иркутской области. Цена 350т.р. тел. 89648035099.
Видео полётов:


IMG_20200924_155416.jpg


IMG_20200924_155433.jpg


IMG_20200924_155445.jpg


IMG_20200924_155454.jpg


IMG_20200924_155505.jpg


IMG_20200924_174754.jpg


IMG_20200924_174800.jpg
 

Avia131

От винта!!!
Откуда
Иркутск
Дельталёт управляется отлично, никуда не валится. На скорости 90-95 км/ч усилия на трапеции отсутствуют (при хороших погодных условиях можно отпустить трапецию, при этом крыло не кренится и не стремится опустить или поднять нос). При изменении скорости от крейсерской в сторону увеличения или уменьшения крыло соответственно стремится поднять и опустить нос (на трапеции возникают усилия препятствующие этому изменению скорости).
По налёту крыла сказать ничего не могу. На парусе крыла присутствуют мелкие жизненные коцки, но состояние ниток и ткани хорошее. По каркасу крыла всё прекрасно. Двигатель в отличном состоянии , винт ВК-5 стоит новый.
 

Avia131

От винта!!!
Откуда
Иркутск
Наверное так и есть по скорости. Если честно, я на счет посадочной никогда не заморачивался сажусь с хорошим запасом скорости, а у самой земли уже по ощущениям.
 

Avia131

От винта!!!
Откуда
Иркутск
Дельталет в продаже! Отличный аппарат, кто купит не пожалеет. Никаких тайн и "подводных камней".
 

неболет

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Беларусь
такое ощущение, что все за Уралом -Барнаул,Чита и вот вы....
Хороший аппарат забрал бы в такой комплектации но.... уж слишком далеко
 

Солнцев В.

Летать, летать и летать! ( В. Ленин.)
Откуда
г. Владимир
Есть такое племя-,, партизаны,,
Да, конечно. )))

Avia131
А фотки замечательные. Сделаны с большим знанием и вкусом.
Есть единственное замечание, нет, скорее пожелание. = Сделать ролик в полете не с музыкой, а звуком мотора. Чтобы слышать как он работает. Для меня этот звук более желанный, чем прикладная музыка. (Музыка, приложенная к процессу полета). Музыку мы и на земле можем слушать все 24 часа в сутки. А тут - полет в течении ограниченного времени. Так насладимся прекрасным ревом мотора, который поднял нас в воздух!!!
Ну хотя бы для примера :

 
Последнее редактирование:

Magor777

Имею автожир , пешеход
Откуда
Башкирия
Офигенное некачественное , прерывистое звучание в этом ролике заставило меня проснуться. Надеюсь вы не смотрите данное видео бесконечно)))
 

Солнцев В.

Летать, летать и летать! ( В. Ленин.)
Откуда
г. Владимир
Офигенное некачественное , прерывистое звучание в этом ролике заставило меня проснуться. Надеюсь вы не смотрите данное видео бесконечно)))
Согласен. Звук данного в представленном ролике мотора не ласкает слух вальсами Штрауса. ))) Но да это и не нужно. Однако показ звучания работающего двигателя дельталета не будет лишним при продаже аппарата; наоборот, внесет ясность в вопрос качества работы двигателя, что очень важно для покупателей. Попробуйте мне возразить по этому взгляду.
 
Вверх