Продам дельталёт "Фрегат"

Солнцев В.

Летать, летать и летать! ( В. Ленин.)
Откуда
г. Владимир
Все хорошо, и видео без дурацкой музыки, как у других продавцов, поэтому прекрасно слышен мотор и, вследствие этого, доступно анализирование качества его работы. Качество - хорошее!
Единственное, что меня смущает - химбак. Он мне не нужен. Я не собираюсь обрабатывать колхозные поля химикатами. Если его снять с дельталета - сильно нарушится ЦТ ?-
 

Aleks_LY

Я люблю строить самолеты!
Все хорошо, и видео без дурацкой музыки, как у других продавцов, поэтому прекрасно слышен мотор и, вследствие этого, доступно анализирование качества его работы. Качество - хорошее!
Единственное, что меня смущает - химбак. Он мне не нужен. Я не собираюсь обрабатывать колхозные поля химикатами. Если его снять с дельталета - сильно нарушится ЦТ ?-
Химбак влияния на центровку не оказывает, т.к. расположен под узлом навески крыла. Аппарат одинаково пилотируется с баком или без него. Особенности в пилотировании наступают при полном химбаке, связанные с нагрузкой на крыло и СУ.
 
Последнее редактирование:

Aleks_LY

Я люблю строить самолеты!
Продаётся телега дельталёта "Фрегат". Двигатель и крыло проданы. В комплекте приборный комплекс МИКБО-21, моторама с моторной плитой, химбак 100 л. 80 тр.
 

Aleks_LY

Я люблю строить самолеты!
Продаётся телега дельталёта "Фрегат". Двигатель и крыло проданы. В комплекте приборный комплекс МИКБО-21, моторама с моторной плитой, химбак 100 л. 80 тр
 

Aleks_LY

Я люблю строить самолеты!
Продаётся телега дельталёта "Фрегат". Двигатель и крыло проданы. В комплекте приборный комплекс МИКБО-21, моторама с моторной плитой, чехол мототежки, химбак 100 л. 80 тр
 

Солнцев В.

Летать, летать и летать! ( В. Ленин.)
Откуда
г. Владимир
Ну вот видишь - продал все ж движок. :) а иначе и быть не могло. У меня абсолютный слух, я ж музыкант, слышу до тонкостей. (это я про твой движок в прошлом посте).

Насчет тележки ...тут уж я не спец. Извини. Сказать ничего не могу. Каждому,как говорится,- своё.
 

Aleks_LY

Я люблю строить самолеты!
Продаётся телега дельталёта "Фрегат". Двигатель и крыло проданы. В комплекте приборный комплекс МИКБО-21, моторама с моторной плитой, химбак 100 л. чехол мототетежки - 80 тр.
 

Aleks_LY

Я люблю строить самолеты!
Продаётся телега дельталёта "Фрегат". Двигатель и крыло проданы. В комплекте приборный комплекс МИКБО-21, моторама с моторной плитой, кресло пилота и пассажира, химбак 100 л. чехол мототетежки - 80 тр.
 

Aleks_LY

Я люблю строить самолеты!
Продаётся телега дельталёта "Фрегат". Двигатель и крыло проданы. Телега имеет гидравлический дисковый тормоз на носовом колесе и светооборудование. В комплекте приборный комплекс МИКБО-21, моторама с моторной плитой, РУД, топливный бак, кресло пилота и пассажира, химбак 100 л. чехол мототетежки - 80 тр.
 

Aleks_LY

Я люблю строить самолеты!
Продаётся телега дельталёта "Фрегат". Двигатель и крыло проданы. Телега имеет гидравлический дисковый тормоз на носовом колесе и светооборудование. В комплекте приборный комплекс МИКБО-21, моторама с моторной плитой, РУД, топливный бак, кресло пилота и пассажира, химбак 100 л. чехол мототетежки - 80 тр.
 

Aleks_LY

Я люблю строить самолеты!
Продаётся телега дельталёта "Фрегат". Двигатель и крыло проданы. Телега имеет гидравлический дисковый тормоз на носовом колесе и светооборудование. В комплекте приборный комплекс МИКБО-21, моторама с моторной плитой, РУД, топливный бак, кресло пилота и пассажира, химбак 100 л. чехол мототетежки - 80 тр.
 
Вверх