Продам динамометр на 100 кгс и тензометр ИН-11

Андрей-Магнитка

Авиация-лучшее, что есть на свете
После окончания работ продам освободившиеся приборы:
1. Динамометр. Состояние идеальное. Перед использованием поверялся на весовом заводе с использованием поверочных грузов,
но без оформления бумаг.
20200429_125201.jpg
20200429_124643.jpg
20200429_125442.jpg


2. Один (любой на выбор) из тензометров ИН-11. Один - новый, не работал нигде, кроме как у меня. Второй - хорошо поработал в авиапредприятиях, но зато стабилен в показаниях, у нового приходится делать несколько замеров для усреднения показаний. В качестве бонуса к тензометру поделюсь подробной тарировочной таблицей по большому количеству диаметров канатов КСАН с учётом материала изготовления и наружной температуры.
20200429_131438.jpg

20200506_130614_1.jpg

Цена за любой прибор - 5000 рублей.
 

Виктор 56

Я люблю строить самолеты!
Доброго времени суток! Мне нужен такой динамометр на 100 кг, как Вы выставили на продажу. А у меня имеется такой, вот моя тема: Обмен динамометра 20кН Вас обмен не интересует? если нет, то тогда прошу Ваш динамометр на 100 кг в резерв за мной, буду у Вас покупать, а свой выставлю на продажу. Сообщите, пожалуйста, Ваше решение. Мой телефон для связи +7978753О4З1 (МТС), есть Вайбер. С уважением Виктор.
 

Виктор 56

Я люблю строить самолеты!
Доброго времени суток! Вы указали резерв динамометра за мной, но не ясно Вы продаете его или производим обмен.
 

Виктор 56

Я люблю строить самолеты!
Андрей, здравствуйте. Для завершения нашей сделки жду Вашего звонка, телефон для связи +7978753О4З1 (МТС), есть Вайбер. С уважением Виктор.
 

Виктор 56

Я люблю строить самолеты!
Андрей, здравствуйте. Мне приятно было вести дело по покупке у Вас динамометра. Прибор в отличном состоянии, без замечаний, прислали оперативно. Огромное спасибо. С уважением, Виктор!
 

Андрей-Магнитка

Авиация-лучшее, что есть на свете
Динамометр продан Виктору, спасибо ему.
В продаже один, любой на выбор, из тензометров ИН-11.
 

Андрей-Магнитка

Авиация-лучшее, что есть на свете
Продаю тензометр ИН-11. В комплектации сам прибор, три упора, паспорт, сумка-чехол. Дополнительно - подробная тарировочная табличка по канатам КСАН различных диаметров и материалов изготовления.
 
Вверх