Продам дюралюминиевый листи марки Д16Т толщиной 0,5 и 1 мм

27RUS

Продаю имущество и технику авиаклуба (не своего)
Информация для всех пользователей Форума! :exclamation

Продажа металла возможна как оптом, так и в розницу, в любой регион и при условии, что оплата доставки и упаковки происходит за счёт покупателя.

Если товар весит не много, его можно доставить до Транспортной компании самостоятельно, рассматриваются заказы от 5.000 рублей.
Если же товар тяжёлый, потребуется нанимать людей, транспорт для его доставки до ТК, рассматриваются заказы от 8.000 рублей.

Также прошу обратить внимание, что цены на товар указаны без учёта стоимости доставки, упаковки и т.д.
С уважением.
 

baidukov

Я люблю строить самолеты!
Уважаемый !Какие выпады ?Какой подешевле подороже , вы обозначили цену , а условия доставки всегда обсуждаются если они связаны с трудностями-это всем понятно, и умелый продавец всегда найдет компромисс ! Просто ваш крайний пост должен был быть первым из чего было бы понятно, что нужно брать не 5 листов а 6 и к ним пару листов единички, выгодно обоим. И что там считать 450р лист 0.5в вашем формате=4.88кг откройте калькулятор проката онлайн , всего то; + доставка. Металл в рулон обрешетка и ТК - Обозначьте цену доставки до ТК И где тут выгодно невыгодно и причем продать в Казахстан или нет, ПОДУМАЕМ... , этому обязан продавать, не обязан!Я не собираюсь никого заноучивать , элементарное отсуцтвие чувства такта и не уважения к аудитории. Прошу прощения за флуд - вынудили....С Уважением.
 

27RUS

Продаю имущество и технику авиаклуба (не своего)
Уважаемый !Какие выпады ?Какой подешевле подороже , вы обозначили цену , а условия доставки всегда обсуждаются если они связаны с трудностями-это всем понятно, и умелый продавец всегда найдет компромисс ! Просто ваш крайний пост должен был быть первым из чего было бы понятно, что нужно брать не 5 листов а 6 и к ним пару листов единички, выгодно обоим. И что там считать 450р лист 0.5в вашем формате=4.88кг откройте калькулятор проката онлайн , всего то; + доставка. Металл в рулон обрешетка и ТК - Обозначьте цену доставки до ТК И где тут выгодно невыгодно и причем продать в Казахстан или нет, ПОДУМАЕМ... , этому обязан продавать, не обязан!Я не собираюсь никого заноучивать , элементарное отсуцтвие чувства такта и не уважения к аудитории. Прошу прощения за флуд - вынудили....С Уважением. 
Я мало что поняла из Вашего поста... Вы рассуждаете со своей позиции, а продавец - со своей. Я попросту не в состоянии взять и обозначить конкретные цены доставки до ТК, самой ТК за доставку и то количество металла, который может продать владелец по той простой причине, что он сам этого не знает. Если идёт что-то конкретное, владелец выясняет цены, но первым делом он спрашивает, откуда человек. Все детали, абсолютно всё, зависит от него и от его решений - не моих, и то, что Вы продолжаете муссировать одну и ту же тему, лично меня порядком напрягает. А то, какой пост должен был быть первым, уже моя забота: мне сказали, что с мелкими заказами работать не будут, я сразу после этого и написала. Успокойтесь на этом.
 

27RUS

Продаю имущество и технику авиаклуба (не своего)
Есть листы:
0,5 мм - размеры примерно 3 м х на 1,2 м;
0,8;
2 мм;
3 мм.

Листы, которые нельзя свернуть в рулон, т.е. толщиной более 1 мм - самовывоз.
 

baidukov

Я люблю строить самолеты!
Н...да....! Во дела ! коррозия царапины, а завтра окажется дыры появятся  да ???ВЫ пишите-" Я не знаю"...." Хозяин сам ничего не знает".... , но при этом все думает ....думает.... ; ОООйй... спасибо вам , огромное спасибо ,..до слез довели, втроем минут 15 здорового смеха. Успехов Вам , здоровья, всех благ. А цену на лист все же не мешало поставить , ну дело ваше как говорите, мож и без цены бывает....С Уважением. Спасибо еще раз !Без иронии извините !
 

ЛЕВОНЕСКИЙ

Я люблю строить самолеты!
Да на фото этих листов видно ,что они сильно царапаны.Мне тоже отказали в пересыле одного листа,в принцыпе рад.
 
Вверх