Продам двухместный самолет

Sergey53

Я люблю строить самолеты!
Продаю двухместный самолёт типа Беафер РХ- 550. Самолёт короткого взлета и посадки. В одноместном варианте отрыв от полосы не более 25-ти метров, а при встречном небольшом ветре ещё меньше. Двигатель Ротакс - 582, сероголовый, наработка небольшая, всего 38 часов с нуля. Самолет отлично летает в диапазоне скоростей от 60 до 125 км.час. Крейсерская скорость 90 - 100 км. час., при этом обороты двигателя 4200 - 4400. Расход топлива минимален, около 10-ти литров в час. АИ-95. Самолет прощает грубейшие ошибки пилотирования, легко парирует термические потоки. Амортизаторы газогидравлические. Обшивка дакрон, в хорошем состоянии. Обтекатель пластиковый, отлично защищает от ветра. Отличная мобильная радиостанция, интерком, гарнитуры. Цена 630 р. Фото будут позже.
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Базировались в одном ангаре у Игоря Буевича. Самолет реально в прекрасном состоянии. В полете прост, устойчив, предсказуем. Хозяин перекатал многих-впечатления только положительные. Следов ремонтов нет.
 
Откуда
Иваново
Летал на этом самолете. Отличный летак! Жаль если уедет с нашей площадки. Взлетно -посадочные характеристики-лучше уже некуда. http://instagr.am/p/CBpkIkrBCZo/ это полеты в Павловском.

А вот нашел такой же самолет на Ютубе
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Причина продажи?
https://reaa.ru/threads/prodam-dvuxmestnyj-ultralajt-beaver-rx-550.81155 он же?
Размышлял тогда о покупке.
Владимир, позволю себе ответить за Сергея, т.к. он сосед по ангару в Павловском, и боюсь пока не на связи. Да, самолет этот, только куплен был планер. Потом, приобретен мотор практически без налета(две недели назад меряли зазоры, есть видео)
Прекрасно летает, еще продается. Причина-Сергей купил вчера Скайрейнджер, о котором мечтал. На двух бортах одной попой летать немного накладно.
 

Vladimir N

Я люблю строить самолеты!
Все понятно, у самого одноместник . Вот и в раздумьях.
 

Maxim Solovki

Я люблю летать!
Все понятно, у самого одноместник . Вот и в раздумьях.
Самолет очень хорош и и прост. Кабину можно закрыть-конструкцией возможность предусмотрена. Насчет торгов-думаю, что любой продавец при виде наличности "теряет волю"))).
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
интересно можно ли в этот самоль воткнуть бмв ?
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
приборку надо переделать 500 000 даю как есть
 

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
я понимаю хозяину цена видится выше ну а я как покупатель считаю что самое то
 
Вверх