Продам Е-16

Крис

Я люблю строить самолеты!
:Продам дельталет Е-16. Приобретен новым и облетан в 2018 году. Налет около 8 часов (по таймеру двигателя). Двигатель РМЗ-250. Кое-что доработал, установил доп. глушитель и ВР-5. Причина продажи - покупка Р-16. Фото и видео:https://www.youtube.com/watch?v=yWKgQ1WUD-A
Цена 180 т.р.
 

Крис

Я люблю строить самолеты!
Доработки:
поменял местами кронштейны крепления сиденья, сидеть стало удобней в шлеме
-уточнил центровку-перенес на 30 мм точку подвеса назад
-укоротил тросы тормоза и газа, приблизив педали к себе (20-30мм)
-бак отодвинул назад на 25-30 мм. перестал мешать складывать сиденье при навеске крыла
-перенес "приборку" к сиденью, закрепив жестко через втулки из пластик. трубы d 15 к несущей, избавив себя от необходимости откручивать и закручивать барашек на подкосе
-установил ВР-5
-добавил к "глушаку" выпотрошенную коробку от противогаза, набив ее сеточками для мойки посуды, выхлоп стал мягче и тише
-перенес катушку зажигания в район аккумулятора, разгрузив кронштейн коммутатора и ликвидировав возможность выпадания бронепроводов из бобины см.https://www.youtube.com/watch?v=n47FMhbpWWU
Цена прежняя-170 тыс руб.
 

Крис

Я люблю строить самолеты!
Место расположения- Оренбургская обл. гор. Орск , доставка до транспортной компании. Цена 175 тыс. руб. торг.
 

Aвиастиль

вы не ошибетесь, если поступите правильно
Откуда
Орск
Классный аппарат, доведён до ума. Один раз полетал на нём, вполне адекватный.
 
  • Мне нравится!
Reactions: KL

Крис

Я люблю строить самолеты!
Аппарат готов к сезону 2020, скоро в полет! Цена 170 .
 

Крис

Я люблю строить самолеты!
Коваленко в переписке говорил, есть пилоты под 110, а мне звонил мужик, говорил- летали вдвоем... Как-не знаю. У меня устойчивый набор- 2,5 м/с.
 

Михаил НН

Ни с чем не сравнимое чувство полета
Откуда
Россия
Коваленко рекомендовал для пилотов 100 ставить рмз 500o_O. По моему это перебор для такого аппарата. Смотрел конечно и ваши видео, впечатление что больше вашего веса будет слабовато, поэтому и спросил про ваш вес. А так аппарат очень даже хороший для своей цены, можно еще поколдовать с двигателем, с него снимают 85 кг тяги. Буду думать.
 

Михаил НН

Ни с чем не сравнимое чувство полета
Откуда
Россия
Волоха из подвала, научись разговаривать, потом советы давай
 
Последнее редактирование:

Сталинский Сокол

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
У меня под 100:(, с моим весом наверное только в горизонте, что думаете?
Михаил! Покупай мой двухместный. Двигатель-1КР-ФЕ, Крыло Стимул. Редуктор-Чернова, новье, муха не сидела. Барнаул. Совсем не дорого. Есть интерес, сброшу все фото и видео. Лучше на эл. адрес.
 

Крис

Я люблю строить самолеты!
Продаю по частям, двигатель РМЗ-250 с рамой, редуктором и винтом. (на крыло и телегу покупатели есть).
 
Вверх