Продам флягу авиационную- раритет 1,5л.

vostokoleg01

Я люблю строить самолеты!
Продам флягу авиационную- раритет 1,5л. Не использовалась. Наблюдаются некоторые вмятинки не влияющие на герметичность. 800р.+ пересыл.в Крыму.
 

Вложения

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Вещь и впрямь специфическая, вкладывалась в НАЗ. Можно использовать по назначению, получив запас воды в своём самолёте, можно подарить другу, как сувенир, можно "раздуть" компрессором до 2,5 литров...
Деньги небольшие, а штука прикольная. Налетайте, господа...
 

vostokoleg01

Я люблю строить самолеты!
Подскажите пожалуйста-с серебряным покрытием внутри все фляги  или какие-то выборочно особенные? Спасибо.
 

Игорь_

Жизнь дана человеку один раз....ну и тд
Продам флягу авиационную- раритет 1,5л. Не использовалась. Наблюдаются некоторые вмятинки не влияющие на герметичность. 800р.+ пересыл.в Крыму.
Налейте в неё горилки - уйдёт влет, и в четыре раза дороже.
 

candid

Люблю самолёты!
Продам флягу авиационную- раритет 1,5л. Не использовалась. Наблюдаются некоторые вмятинки не влияющие на герметичность. 800р.+ пересыл.в Крыму.
Налейте в неё горилки - уйдёт влет, и в четыре раза дороже.
Вот он - маркетинг! Прямо по Дж. Трауту! ;D
 

vostokoleg01

Я люблю строить самолеты!
А ещё есть точно такая же фляга. только с двумя горловинами. Почему?
 

Vladmode

Я люблю строить самолеты!
Наверное  для  улучшения  вытекания . Через  вторую  засасывается  воздух .
 

vostokoleg01

Я люблю строить самолеты!
Не получается... Горловины находятся по диагонали на против друг друга, т.е. с противоположных сторон. ???
 

vostokoleg01

Я люблю строить самолеты!
Флягу с двумя горловинами не продаю, просто заинтересовало- почему 2 горловины...
 

Буравчик

Я люблю строить самолеты!
А ещё есть точно такая же фляга. только с двумя горловинами. Почему?
две горловины чтоб была возможность выпить воды в  ограниченном пространстве . При катапультировании неизвестно как и куда приземлишся . Это сугубо моё личное мнение
 

Vladmode

Я люблю строить самолеты!
С двумя   горловинами  скорее  всего  прменялись на  спарках :) 
 
Там внутри наверное перегородка и в одну часть наливается спирт, в другую россол. И выпил, и закусил :)
 
Вверх