Продам гидросамолет Пеликан-2

невский

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Отрадное
Я думаю что дальнейшее общение на эту тему мы можем продолжить в Вотсап, если это возможно. I think that we can continue further communication on this topic in Whatsapp, if possible.
 

невский

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Отрадное
У вас уже есть опыт в организации такого производства? Фабрика, опыт строительства самолётов? Do you already have experience in organizing such production? Factory, aircraft construction experience?
 
I have 45 years experience as a pilot/test pilot light aircraft , aircraft designer and engineer, I have personally built two prototypes and four other kit aircraft. I do have experience in organizing production but limited composite experience. I do not use WhatsApp only email
 

Андрей1984

Я люблю строить самолеты!
Мужчины! Счастливчик кто возьмёт матрицы ПОЖАЛУЙСТА оставьте свои координаты, очень очень хочу ( коплю $) заказать по типу «пеликан - кабрио» с жабрами, но с шасси.
Заранее благодарен!
 

siropchik

Я целыми днями строю самолеты!
Откуда
Сталинодар
По площади помещения на что ориентироваться? Как раз в этом сезоне планируется ангар.
 

невский

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Отрадное
У меня тёплая мастерская 6 × 12, но лучше 8×14.ворота 3×4 и второй этаж[гостевая комната]
Кроме вас, ещё трое желающих забрать матрицы. Кому отдавать???

IMG_20211109_112122_compress96.jpg


IMG_20200810_104807_compress6.jpg


IMG_20211109_112050_compress94.jpg
 

siropchik

Я целыми днями строю самолеты!
Откуда
Сталинодар
Да может справедливо будет в порядке обращений. Если человек за год не начнет, то передаёт следующему на год. Например.
 

Splice

Летаю на чем придется!
Откуда
Саратов
Справедливо отдать тому, кто может. Например, отдать в Аэропракт в Жуковском. Если им надо конечно. Допустим с условием выпускать самолеты для тех, кто здесь со скидкой. Они могут и делают. И условия есть.
 
Вверх