Продам,изготовлю аэромобиль.

Sapsan82

Люблю все что связано с авиацией
Откуда
Украина
Продам,изготовлю аэромобиль"Альтернатива"для обработки сельхозугодий.Предназначена для внесения аммиачной селитры,гербицидов,ядохимикатов.Цена:"Альтернатива-1"(экспериментальный)-15000 евро, "Альтернатива-2"-78000 евро.Возможен обмен на самолет типа СТ.
 

Вложения

Sapsan82

Люблю все что связано с авиацией
Откуда
Украина
Внесение аммиачной селитры:
Производительность при норме 100кг/га-50га/час
Рабочая скорость-4045 км/ч
Ширина захвата макс.-35м
Колличество засыпаемой селитры-1000кг
Выброс из 18 точек(воздухом)
Давление на грунт-200г/см2
Расход топлива-100-120 л/100га
 

Вложения

Sapsan82

Люблю все что связано с авиацией
Откуда
Украина
Внесение гербицидов:
Производительность  40-60га/час
Норма расхода 20-100л/га
Ширина захвата 20м
Рабочая скорость 40-45км/ч
ОбЪем бака 1000 л
Расход топлива 70-80 л/100га
 

Вложения

Бох

Я люблю строить самолеты!
Интересная машина.... Только вот не понятно, зачем ей аэро движитель???? Колёса крутить не проще? Ведь давление на грунт от винта меньше не становится!??? :)
 

Sapsan82

Люблю все что связано с авиацией
Откуда
Украина
Машина заточена под внесение селитры,а внести ее нужно,когда в поле еще болото.Имея привод на колеса при полной загрузке,колеса будут пробуксовывать и повреждать посевы.Ну конечно же выигрыш по массе.
 
А я в раздумье - удалить ветку, как не соответствующую тематике форума или переместить в "Поменяю", поскольку менять автор, всё-таки, хочет на самолёт?
 

zeka74

Я люблю строить самолеты!
действительно,интересная машина,но хим работы можно производить только когда невзошли всходы,для этих целей лучше было бы приспособить какое-то свп.
 

Sapsan82

Люблю все что связано с авиацией
Откуда
Украина
Не совсем так,работу начинаем,когда в полях,только сошел снег и пока пшеница не пойдет в трубку.Посевы не повреждаются потому что используются колеса низкого давления.Давление на грунт составляет 200г/см2,даже ниже чем от ступни человека.СВП-хорошо,но на косогорах трудно соблюдать прямолинейность движения.
 

Sapsan82

Люблю все что связано с авиацией
Откуда
Украина
Основные отличия-это большие колеса низкого давления,мощность двигателя(honda 1.6 против BMW 2.8) и изменено управление.На "Aльтернативе-1"изначально стояли жигулевские колеса,теперь УАЗовские.Что касается принципа выброса-все без изменений.
 

Вложения

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
С дисками понятно, спасибо, на последнем фото неужели сам выходит в гору? Какая же у СУ тяга?
 
Вверх