Продам Каплевидный профиль подкоса 108Х40

Vlad74

Я люблю строить самолеты!
или жутко заняты, или интерес такой... на связь никто не вышел.
 

aviametiz

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Оренбург
Фильера для профиля 75х28 готова, был сделан образец (фото позже). Желающие приобрести данный профиль обращайтесь:
                        Андрей59         
                        aviametiz          
                        Лыжник            
                        Vlad74               
                        Игорь Омск-СПб
                        Гліб Карпусь 
                        L-13 
                        kv72
 

Вложения

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
:~)

Звонили с завода.., профиль 75х28 будет готов завтра , т.е. 25.04.2012, упакуют к четвергу.., забирать буду или в субботу или после первых праздников.

Кто делал предварительные заказы, какого профиля и в каком количестве, отпишитесь мне в личку. Если не будет отписки.., заказ снимаю и отдаю другим.
 
А у меня, коллеги, не все так весело. Заказывали мы с друзьями на 3 борта. Три хлыста из шести (7 метров) пришли с вмятинам. Потёртые практически все, но это мелочи по сравнению с первым. Претензии предъявлять перевозчику трудно, он отвечает по большому счету за вес и количество мест, а если упаковка не обеспечивает сохранность, то это мои проблемы. Впрочем, слово "упаковка" тут неуместна. Нельзя же считать 4 пластиковых стяжки и бумажку упаковкой. Прикол в том, что через тот же Автотрейдинг на работе приходится отправлять свою продукцию. Вот ребята мне и говорят: Игорь, скажи честно, когда ты отправляешь через нас свое оборудование и шкафы автоматики, ты так же их упаковываешь? Обрешетка стоит гроши...И мне, уже седому, но еще не лысому, нечего им ответить. Вот так.P.S.Профиль попилил пополам. Пять кусков с браком. 3 шт еще туда-сюда, концы можно выправить, на подкосы пойдут, а у двух вмятины серьезные.
           
=================================
18.05.2012
Все претензии (о них я писал раньше и выше) к организаторам проекта урегулированы на приемлимых, а вернее сказать, на хороших условиях. Во всяком случае, у меня претензий нет.
С уважением,
Игорь Петрушенко (Игорь Омск-СПб)
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
У  меня  длинна  подкосов  1,8  м  возможна  ли  такая  резка?  Если  да,  то  возьму  сразу  4  таких  75 х25.
 
Вверх