Продам КОК

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Сергей, КОК получил, как отреставрирую доведу до ума покажу фото . Говорить о центровке нет смысла , шара полная ...
 

Вложения

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Сергей , Ваш КОК готов... Теперь можно летать спокойно, КОК не развалится
Размеры КОКов для сравнения
 

Вложения

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Владимир  , Ваш КОК 230-240 ц.о.Ф 25 мм , готов

Цена от 3.5 тр - не собранный , 5 - собранный, отцентрованный , грунтованный готовый к покраска , 7- отцентрованный крашенный , полностью готовый к эксплуатации
 

Вложения

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Александр, КОК 230-240 , ц.о.Ф25 мм готов
Есть в наличии ещё КОК для 3-хлвв цвет белый или любой , какой закажите
 

Вложения

САНТИЛА

Я люблю строить самолеты!
Спасибо Вадим, ожидаю это произведения искусство. Я думаю, не плохо будет смотреться. Трёх лопастной винт, ждёт свой кок.
 

Вложения

САНТИЛА

Я люблю строить самолеты!
Вадим, КОК получил, пришёл в лучшем виде, просто супер, большое спасибо. Думаем по РУСу, отпишусь.
 

LV

РКИИГА Я люблю строить самолеты!
Откуда
Россия
Александр, мы разговаривали по телефону и пообещал ссылку ,http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1360258206   ,почитайте внимательно , для чего нужен КОК ВВ
Когда на стоянке - законченный вид летательного аппарата
На малых оборотах КОК не эффективен , но на режиме взлетном вот тут он как раз кстати и становится полезным ...
Ссылка не читается к сожалению , но её можно скопировать и поместить в поисковик и она отображается первой строкой ( КОК винта)
Человек задал вопрос на форуме специалистов и сам на него ответил...
 

Вложения

Vinni57

Только вперед!
Откуда
Белгород
Здравствуй Вадим! Кок сегодня получил,все дошло отлично. Кок заказывал не крашеный,качество отличное. Спасибо. Дальнейших вам творческих успехов!
 

Вложения

kazah

Я люблю строить самолеты!
Вадим привет. Кок получил. Все отлично. Прикинул на самолет. Истребитель получается...
 

Вложения

Вверх